Прочие авто-темы
Секс в машине Задолбал или Круто?
Если Круто Задолбал, то везде круто. А если не Круто или недодолбал вообще, то и в пентхаузе - фигня.
Ну если тебе больше негде - тогда круто!
Секса в машине, быть не может, так только перепехнин, тесно и не удобно !
да не удобно ужастно, даже в большой
С любимым человеком для разнообразия очень возбуждает, после классической кровати, неудобно, но так юность напоминает.
Смена обстановки)))... только на пользу пойдёт!
это случка а не секс
Если только не в своей машине, то круто. Пусть потом убирается. Сам виноват, если даже квартиру снять не может.
Круто, особенно если она нетонирована и где нибуть в центре
круто и на машине тож, ночью при включенном дальнек на капоте, попробуй детка )
Любое разнообразие в сексе - это КРУТО!!! !
Секс в машине, если как одно из разнообразий, то Круто, а если постоянно, то ЗАДОЛБАТЬ может!!!!
Секас в машине - это прежде всего романтика, или экстрим, кому как, я давно такое практикую со своей подругой.. . Хотя и есть где им заниматся.. . кстати, никакая кама с утра не помогает в машине.. . У меня 21011 1979 года, очень неудобно сексатсо на заднем диване, лучше на переднем пассажирском откинутым назад.. . МЧ может встать на коленки на полик а девушка будет находится на кресле.. . очень удобная поза.. .
ЗЫ, если ты пассивный участник секса, то МЧ быстро устанет, а если активист, то и ты его можешь удивить)))
))Паша, точно! однако стекла быстро запотевают))