Прочие авто-темы

Дорогие:-) а Вы к себе голосующих иногда подсаживаете??? если Вам по пути))) иль не рискутете?

*Берегите себя на дорогах!*
Vladimir Semionov
Ага! А по дороге кастинг на вакансию штурманши провожу!
Аскар .
Лучший ответ
Не люблю Я Пассажиров!
Алексей Перепёлкин А если хорошенькая?
крайне редко
даже сама не могу объяснить почему подобрала на дороге именно этого человека-может очень жалостливо выглядел
а вообще в наше время стоит быть осторожнее
Vitaly Sazonov
однажды решила доброе дело - девушку подвезти. куда ей там надо было. дождь лил, она промокшая вся, без зонта.. . стоит голосует. представила себя на её месте, жалко стало. остановилась, говорю: "Девушка, садитесь! " а она ТАК шарахнулась от меня :-(( как-будто у меня на лбу написано, что я псих-маньяк-убийца.
а мужик вот не спугался, сел. он стоял на дороге с канистрой в руках. а уже почти ночь, холодно.. . ранняя весна. и опять себя представила - бензин кончился, все несутся не притормаживая даже.. . а я знаю, где ближайшая заправка - как раз по пути. ехать 5 минут. пешком дооооолго туда чапать. и подвезла. он мне всю дорогу говорил, чтобы я так больше никогда не делала. и муж сказал, чтобы я так больше не делала. и все сказали, чтобы я так больше не делала. ладно с машиной - сопрут, так сопрут.. . так ещё ведь и убить могут :-(
в общем.. . делать добрые дела, оказывается, тоже с оглядкой надо.
Паша Агеев
Vladimir Semionov Одной это опасно делать, согласна! а так Вы молодец!!
Никогда.
Jama85 Jama85
Нет, на это есть такси))))
на трассе беру, если видно, что им капец ( машина в кювете или ещё что, или холодно)
один раз 2 мужиков спасла от замерзания. на трассе под - 40, а у них дизель замёрз и НИКТО не останавливался.
они плакали в машине, как малые дети! !
до сих пор иногда звонят. спасибо сказать.
Р. С. никого не боюсь. пусть меня боятся))
риск- оплачиваемое дело....
Panagiot Ts
чтоб узнать по пути или нет, остановиться нужно.. . а я еду без остановок....
Не беру и не советую брать
Gennadiy Tkachuk
Всех подрят сажаю, мне все равно куда кому надо я только по маршруту.
Denis Gats
Vladimir Semionov сами доброта :-)
Да всегда подсаживаю. Помощь населению какая никакая.
Только знакомых, если нам по пути.
я не подвожу попутчиков, только знакомых
Бывает подсаживаю.
Слава Орлов
А я всех подвожу
Нет. Моя машина - как моя квартира, не пускаю незнакомых людей, да и по кайфу в суетном городе уединиться в своей территории и делать что хочешь, ехать как тебе удобно, а не как попутчику надо.
Бывает подсажиаю, если в одну сторону!