привет, рыба моя! это скорее нормально...)) )
что такое автобан? Блондинка приходит к врачу:
- Доктор, у меня голый лобок, совсем без волос!
- Так. А сексом вы занимаетесь каждый день?
- Конечно.
- А сколько раз в день?
- Ну-у, раз 12...
- На автобанах тоже трава не растет! Следующий!
Прочие авто-темы
Вчера попала в аварию из-за блондинки)))))
перекрашивайся нафиг... так больше жить нельзя! Чтоб им, блондинкам, пусто было!!
омманываити пади... -быть такого не могет-!!!
Повезло! будет на кого списать, все проблемы!!))))))))))))
чтоб как-то тебя утешить расскажу: вчера в меня чуть не вклинилась брУнеткО на "Жиге", кааааак газанула! я, главное дело, отстояла очередь, потихонечку в свой ряд тусуюсь, а тут она со всей дури прёт.... было очень обидно....
Яблоком)) ) это круто) ваще жестьь
Ну а отъезжала зачем? И кого сейчас винить? Стой себе спокойно. Нет, надо дёргаться. пусть себе едет-тебе то что?
Андрей Файбусович
Уважаемый пАток к тому обязывает ,народ сзади волнуется да и ехать нужо)))
Андрей Файбусович
Я как минимум уважаемАЯ)))))Так и быть еще раз повторюсь индививидуально ;Если-бы я не ушла в перед мне-бы мадам пол бочины (а это дверь как нимимум)снесла с левй стороны.И тогда начнем от рабочих моментов стояла-бы в 22 часа с маленьким ребенком на трассе ожидая сотрудников ГБДД 2)Потом я-бы ездила на группу разбора а это время и деньги3)М не-ы машину не один ремонтировали (знаеем мы как наши сервисы работают)и все из-за одной дуры которая не пропустила помеху справа На этой оптимистичной фразе закончим наш диалог УВАЖАЕМЫЙ)))
Ты ей сучке, хоть волосы повыдергивала???
ну и кто из вас "блондинка" после этого
Андрей Файбусович
Дэтка читай , читай !)))))
Ну да ладно... .
я вот в блондинку на той неделе перекрасилась.... выезжаю из салона, даже еду по дороге прямо, засмотрелась на себя в зеркало и во впереди стоящий Прадо въезжаю.... кхм.... так- чуток.... Вышел мужчина из него пожурил меня, сделал комплимент и я поехала дальше по своим делам))))) )
Так что пускай я не супер-водитель, зато красивая))))
Дело не в цвете МОЗГОВ, а в наглости и не уважении других.
Из за себя что ли?
Рыбак рыбака видит издалека.
Ох сколько раз я из за них в "аварии" попадал. Но ничо, выжил. Зато будет что на старости вспомнить.
Есть брюнетки с мозгами, как у блондинки.
Вот теперь и не катайся с блондинками уж очень отвлекают от дороги.
вчера камаз чуть не въехал. сцуко не пропустил
Блондинки как не странно тоже люди, но в неприятности попадают чаще. Вы вот первый разв авварию попали небось, а как ей бедненькой уже надоело машину чинить представляете?))))))
Бывает. Никто не застрахован от такого.
Надо было задний здать и ещё раз хорошенько кааак ...ну ты поняла (: