Другие сферы бизнеса

В какой сфере выгоднее открыть бизнесс???

надо реально исходить из размера стартового капитала если больше 15000 зеленых то лучше открыватся в штатах меньше провлем с налогами и свободы побольше по крайней мере мне понравилос
Наталья Щукина
Лучший ответ
Кто то делает состояние на пельменях, а кто то прогорает на строительстве или собственном банке.
Так что на что ума хватит ...
Могу сказать на опыте - на нефти непосвященные ни копейки не сделают, в строительстве деньги у тех, кто владеет связями с Китаем по поставкам материалов. В АПК вообще только фанаты.
Начинать надо с малого, но в той отрасли, где ты професионал.
Крышивание ! ;(
Рассмотрите Вариант "службы быта".
Пользуясь случаем приглашаю заинтересованных Людей к диалогу!
или отдам франшизу в хорошие руки :)

начальный этап
Необходимо помещение для организации в нём «службы быта» (ремонт обуви, ателье, металло-ремонт, продажа сопутствующих товаров и прочее) .
Ежемесячная выручка (из расчёта наличия только 40 кв. м. ) составит более 400.000 рублей. 5-10% от выручки, будет реинвестировано. На счёт «заказчика услуги» , в качестве будущей скидки «постоянного клиента» , будут переводиться деньги. Когда сумма (или желание клиента ускорить процесс) будет целесообразно открытию вклада или выдаче пластиковой карты - это будет сделано.
Внедрение нового банковского продукта: позволит избавиться от пассивов, позволит получить рекламу высокого качества; даст клиентуру, которая будет регулярно увеличивать свой вклад и в перспективе станет инвесторами/вкладчиками «Нового банковского продукта» .
второй этап
Миссия новой организации («Служба быта» ) заключается в продвижении качественных услуг и новой системы сервиса - повсеместно. Система развития, система франшизы - позволит многократно развить и размножить данное предприятие.
парикмахерская эконом
Вадим Лынник
Торговой!
****волк ****
оружие, наркотики, порно
Mister Postman
однозначен ответ только один это рынок=))))))

купается в течении 6 месяцев=))))
В нефтяной, Вы не знали? )
На инвестициях. Но для этого надо иметь очень много мозгов и хитрости.
В сфере МЭО (ТНК-ВЭД))))
В той, в которой плаваешь как рыба в воде.
Любой, прочитай Р. Кийосаки
Оля Ищук
В наш 21 век лучше заняться интернет бизнесом прямо у себя дома. Здесь не надо вкладывать много средств. Послушай аудио тренинг Секреты Луконина
Развлечений))
А*
Алиса *-*
Торговой!