Другие сферы бизнеса

как уволить бездельников побыстрей? работали при предыдущем директоре

есть несколько способов отлаживания работчего механизма 1 Перевод всех на сдельно примиальную оплату труда втом числе и директора с глав бухом, далее ввести систему отчетности о проделаной работе и полученных реальных результатах каждой штатной единицы от директора до уборщицы, Ввести систему планирования для каждого недельную, месячную, квартальную, в течении месяца лодыри сбегут сами ( а также это покажет насколько эффективно используются ресурсы организации, и выявит все дыры
Невыплата заработной платы преследуется законом РФ, увольнение сотрудника без веских оснований противозаконно

Да еще ВАДИМ фурсов если Вы сможите предложить мен такой вид работы как описали то я года 2 то точно отработаю ( опыт армейский
**д@шеньк@ Грузин@**
Лучший ответ
Можно попробовать бездельников заинтересовать результатами их труда. Материально. но для этого надо, как минимум, обеспечить всех бездельников работой, с пользой для предприятия ( фирмы).
Перестать платить зарплату, сами уйдут.
О... есть один очень жестокий метод. Сначала предложить уйти по собственному. Если не захочет : Выделить рабочее место, ну например стол и стул. И не давать НИКАКОЙ работы. АБСОЛЮТНО!! ! Но требовать, чтоб находился на РАБОЧЕМ месте и не занимался посторонними делами. А зарплату платить, чтоб без претензий. Чтоб никакой суд не прикопался. Говорят, что НИ ОДИН не выдерживает такого дольше недели....
Даша Бунас
А помните, что говорил Марк Аврелий? " Какие люди есть, таких и любите! Какие есть, к тем и приспосабливайтесь! " Может, рядом с вами не лентяи? Может, людей надо научить работать?
Наталья Кинтоп
А у нас недавно уволили самого честного и работящего ...И только потому, что одна с ...а наврала директору честно глядя в глаза.
Теперь Он в новой фирме получает по сдельщине и его там "на руках носят". Очень доволен ...Жалеет только, что 20 лет старался
на этого наивного придурка-директора.
Определяйте сотрудникам абсолютно четко обязанности и правила (в контракте).
Алина Юнусова
nabiray drugih davay im tuge rabotu k bezdelnikam pobolshe pridirok . dergi postoyanno v opale .i sami razbegutsya:)
мотивация друг предприятия, спросите чего они хотят,
Есть такое высказывание: дайте трудную работу самому ленивому сотруднику и поставьте очень жесткие сроки и именно ленивый найдет самый короткий путь к решению проблемы! Может все таки тогда не увольнять?!:)