вон глянь что в европе с золотом (сейчас) - открытие бирж.. . и котировки рванули вверх на 10%
завтра у нас похожий сценарий будет, только открытие гэпом вверх процентов на 5 будет однозначно. . но с плечом ты все равно в шоколаде будешь! !
Удачи!!
Другие сферы бизнеса
Покупать ли золото?
Конечно
покупать золото - надежный вклад денег
золото в ломбарде по 550 руб/г берут. но купите то вы его дороже. Все вот пишут покупайте! выгодно! Но голословно все это. Пускай напишут сколько процентов можно заработать на этом. На мой взгляд золото итак дорого. Если покупать то лучше в виде золотого вклада в банке. Там хоть продать можно всегда и спекулятивно можно что то наварить. Только момент надо подгадать, например, когда нефть сильно дешевеет. Вот в 2008 г помню за 2 недели золото на 30% подорожало. Так что просто купить и ждать это не дело. Нодо коньюнктуру рынка изучать. Читать много экономической информации.
смотря кому... если девушке то нет, сейчас в моде серебро)
Конечно! Драгметаллы -лучший вариант сохранения денег! На то они и драгметаллы - их всегда будет мало и они будут в цене!
Обязательно, если заканчиваются деньги его всегда можно заложить в ломбард до лучших времен, покупать золото выгодно!
Смотря в чем? В слитках, монетах или ювелирных украшениях. Слитки дома ведь хранить не возможно, а в банке платят комиссию за хранение и потом за обмен золота на деньги.
Смотря на какой срок. В долгосрочном плане не советую рынок накален цены так долго не будут идти вверх. В краткосрочном плане очень даже можно месяца на 2-3 . Да этого должно хватить для хорошей прибыли главное большим объемом заходи.