Другие сферы бизнеса
Слышали что-нибудь про Амвей?
Нет))
фирма дорогой бытовой химии. которую нельзя продавать в магазинах-только с рук-по квартирам бегать
Допустим.
сетевой но очень трудный бизнес . сам дошел до 9 процентов . нужно следить за своей психикой- очень расшатывается .бизнес не для слабаков
да, сетевой маркетинг,
товары дорогие, но кое-что оч. полезное и нужное.
если хотите бегать, искать клиентов, нарабатывать базу, то это для вас.
Распространение косметики, бытовой химии, говрят дорогая но качественная..
ну да.... косметические средства))
сетевуха
Если Вы не упрямый и не оптимистичный человек, даже не думайте туда суваться! Столько денег вбухаете, что "мама не горюй"! Люди предпочитают сидеть целый день на своей работе и получать 20 000,чем бегать где-то, искать клиентов и уставать как лошадь! Это не просто! Зная знакомых попадавшив в сетевой маркетинг, советую вам этого не делать! Но решение остается только за вами! Удачи!
Слышали. MLM-компания. Название переводится "американский путь". Стала первопрохоцем в сетевом маркетинге.
это фирма бытовой техники
Амвей - это сетевая компания, занимающаяся продвижением товаров посредством сетевого маркетинга. Чтобы полностью понять её смысл, не достаточно один раз прийти на презентацию.
Шарашкины конторы по полвека не работают ))
Типичный сетевой маркетинг.... заработать возможно и можно, но для начала вложить не мало нужно!!
Да, я слышала у меня знакомый в нем работает, получает 21%. Компания подарила ему машину .он ездит на ней по городу.
Шел до этогов сего он 5 лет. Ему 20лет.
амвей это компания в сша