Другие сферы бизнеса

У сотрудника, ранее дававшего отличные результаты, резко снизилась эффективность работы,

при этом формально он выполняет все свои обязанности. Чем может быть вызвана такая ситуация и каковы будут Ваши действия?
человек может быть в депрессии
если работа связана с поиском клиентов, то может просто невезуха поперла - так бывает, то густо то пусто
обычно начальство в таких случаях требует с сотрудника план его действий и ставит сроки - либо директивно либо чтобы сотрудник сам себе определил сроки выполнения и потом по результатам либо увольнение либо еще один шанс (типа новая реструктуризация) либо он таки уже исправился.
В любом случае даже однократное вливание без вазелина обычно помогает, ткскзть придает ускорение.
Лилия Nice
Лучший ответ
Серьёзные жизненные обстоятельства.
Или накопившаяся усталость. Или заболевание.
Разбираюсь индивидуально. Потом меры по существу.
а бывает что ...просто всё остопи... ло
Ол
Олег
Сначала надо определить, что такое эффективность работы...
Усталость, стресс, а может и любовь, нечаянно нагрянувшая.
Если сотрудник женщина -приласкаю не по-детски. И все будет ОК
Anastasiya Skakun
у вас что всего одна книжка
Ирина Иришка
А Вы сами как думаете?
Вызвано может быть чем угодно. А вот что делать.. . Говорят, что резкий рывок вперёд - результат хорошего пенделя. Значит надо дать пендель, не буквально конечно, а так сказать строго пожурить, надавить на самолюбие
нужно узнать в чём дело может личная жизнь проблемы в семье нужно помочь и соответственно отдача будет. Руководители же кроме денег своих проблем ничего не интересует главное чтобы ему приносили доход а не важно кто и какой ценой....