Коэффициенты корреляции выдуманы брокерам, что бы их клиенты ничего не понимали и хотели пройти платное обучение-чушь полная. Вы Виктор похоже плохо с математикой дружите раз так говорите. Коэффициенты корреляции придуманы не брокерами а математиками очень давно и используются для проверки тесноты связи между переменными, НО они разрабатывались больше ориентируясь на предприятия и на соц среду, но ни в коем случае не к рынкам! на мой взгляд на рынках вообще глупо применять современную математику, тк нихрена там все не так)
насчет центовых счетов согласен, сам уже год торгую и тоже начинал с микро счета в реале- лучше привыкнуть к потерям чисто в психологическом плане.
Другие сферы бизнеса
Как рассчитать множественный коэффициент корреляции? Если можно, то на человеческом языке. Гуглил, но ничего не понял...
И не поймешь.
Коэффициенты корреляции выдуманы брокерам, что бы их клиенты ничего не понимали и хотели пройти платное обучение.
Впрочем, после прохождения обучения они тоже ничего не поймут.
Придется идти на расширенные курсы.
Это одна из самых незначительных причин по которым я не доверяю отечественной фонде.
А Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо.
Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
И! Бойтесь любых учителей, как платных, и особенно бесплатных!
Придется идти на расширенные курсы.
Правда, всему учиться надо.
Песдетс товарищ насмешил (Виктор)))) )
До чего нелепая фраза "Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов. "
Да, согласен)) ) и соответственно брать обязательно плечо 1 к 100-500, что неминуемо приведет к скорейшему 100% сливу.
Ахахахаха. а тут я вообще чуть со стула не упал)) )
"Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница! " Какая такая гигантская психологическая разница со счетом в 1 доллар, Ни один трейдер практически ничего не почувствует слив 1 доллар))) ) (1 доллар у меня уходит в день на пачку сигарет)))