Другие сферы бизнеса

как относитесь к сетевому маркетинку. косметика, био добавки, посуда т. п.

Категорически отрицательно и с недоверием!!!
Светлана Разумовская
Лучший ответ
Светлана Разумовская Удивляет меня откуда они такой хлам находят???
резко отрицательно, критика вполне оправданна:

сходство сетевого маркетинга с мошенническими схемами финансовых пирамид;
обвинения в ценовых сговорах (фиксировании цен на предлагаемую продукцию) ;
фактическое принуждение начинающих дистрибьюторов к непроизводительным расходам на начальном этапе (участие в обучающих семинарах, тренингах и других мероприятиях, приобретение учебных материалов и пр.) ;
подчёркнутый упор на расширение сети за счёт привлечения новых участников нижнего уровня, в ущерб увеличению фактических продаж;
поощрение (а иногда даже принудительное введение) практики закупки дистрибьюторами продукции МЛМ-компании для собственного пользования;
потенциальная возможность эксплуатации личных отношений в качестве канала рекрутирования новых участников сети и способа обеспечения расширения продаж;
применение чрезмерно усложнённых компенсационных схем;
использование специфических ритуалов и приёмов, имеющих целью поддержание энтузиазма обычных участников и ревностного служения своей компании.
Юля Андреева
С недоверием. Количество ваших знакомых ограничено. А если ещё и их втянуть в распространители, как требуют правила и от чего зависит ваш рост в фирме, то скоро и продавать будет некому.
Моя тётя хотела меня втянуть, но я отказалась. Она так на меня обиделась, что больше года со мной не разговаривала. А сейчас призналась, что я была права, а ей пришлось для выработки баллов, от которых зависел её заработок, самой для себя скупить всю продукцию.
Егорка Зонов
Еще со времён гербалайфа ненавижу.
К тому же списку: Властелина, МММ...
на качественных обязательно есть полный адрес с индексом производителя, полный состав компонентов, прилагается описание, как действует препарат и компоненты в отдельности, есть дополнительная информация....
Абы Талыбов
я там был мед пиво пил. По усам текло да и в рот попало. Был в Орифлейме, зарабатывал, рос, но перешел в социальную сферу (в политику)) . моя мама в Сибирском здаровье. в основном из за здоровья, иногда (когда захочет) деньги заробатывает.
ПС) Хочу чтоб мой ответ был лучшим)
Иван Сковырко я не сделала вас лучшим изза политики
Отлично! Но я предпочитаю интернет - бизнес
Сетевой маркетинг не для всех. Я пробовала продавать продукты и косметику компании Гербалайф у меня не получилось, зато я хороший покупатель этой компании почти 10 лет. Продукция супер!!!