может они и богаты но это их не спасёт.. .
только Социалистическим государствам есть место на этой планете!
Другие сферы бизнеса
Почему США и в 17-21 века остается самой богатой страной мира?
а кто сказал что америка богата? Ты долги америки знаешь в миллиардах
как так, не может быть
справка для особо умных США появились только в конце 18 века!
в 17 веке не было такой страны!
200 лет без войны на её территории.
Они начинали строить страну учитывая мнение свободных людей. И нужно помнить что в америку сьезжались самые продвинутые и во многом умные люди, которые не желали мирится с насилием к себе и строили свой новый дом на основе уважения и справедливости.
Америка - триллионер, всем странам должна...
элементарно ватсон - выращивают и производят.. . работают одним словом.. .
соглашусь с viktor, только добавлю, что приезжие местное население быстренько подмяли.. . потом рабов-негров завозили.. . но раньше других стран признали рабов людьми итд...
В 17. Дурачек. Почитай Гиляровского 19 век. Извозчик пассажиру - Ты чего мне даешь доллары. Ты мне деньги давай и не знаю я никакого Америку.)) ) Все свое богатство они нажили за счет других. Еще пару лет и самой богатой станет Китай. Япония вышла из игры. ))
Потому на ее территорию никогда не было агрессии извне
А от куда такие данные? так вас в школе учат ?
Да США только после 2й мировой, за счёт того, что все остальные сильные мира были
втянуты по полной в войну и разрушены, и вылезла на сцену лидеров.
До этого - это кризис за кризисом и полный бардак !
я согласен с ответом БЕГЕМОТА
Да автор, почитай историю америка стала богатеть толька за счет 2й мировой. До этого была самой богатой британская империя.
Внешний долг США на 1989 год 2,7 трлн. долларов, в 2001 - 5,7 трлн. долларов [1]
По состоянию на 31 декабря 2009 года внешний долг США брутто составлял 13 триллионов долларов. По состоянию на 16 января 2011 года, долг составил 14 триллионов долларов, что является мировым рекордом в абсолютном выражении, но меньше долга целого ряда стран по отношению к размеру экономики (ВВП) .