Другие сферы бизнеса

Регистрация ООО, что требуется?

Решение об учреждении, Устав, оценочные ведомости если не деньгами уставный капитал вносится, заплатить госпошлину, подать заявление по форме для государственной регистрации.
Элина Кипоть
Лучший ответ
Дополню предыдущий ответ:
1) комплект документов существенно зависит от состава участников ООО.. .
2) Сейчас давно уже при первичной регистрации сдают 2 экземпляра Устава
3) Документы на юридический адрес ещё не забудьте ...
3. Необходимые документы для регистрации ООО в Инспекции
3.1. Устав создаваемого общества (Форма зависит от количества учредителей ООО) .
3.2.Договор об учреждении общества (Если учредителей два и более) .
3.3. Решение о создании Общества (если учредителем является одно лицо) или протокол о создании общества (если количество учредителей два и более) .
3.4. Заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения (Если вы планируете применять УСН -6% Доходы или 15% Доходы минус Расходы Форма № 26.2-1).
3.5. Квитанция об уплате гос. Пошлины за государственную регистрацию ООО (4000 руб.) .
3.6. Гарантийное письмо от собственника помещения о намерении предоставить адрес места нахождения исполнительного органа (юридический адрес) обществу, заключить договор аренды с обществом.
3.7. Копия свидетельства о праве собственности на помещение, предоставляемого в качестве юридического адреса.
3.8. Запрос на получение копии устава общества.
3.9. Копия устава общества.
3.10. Квитанция об уплате гос. Пошлины за предоставление копии устава общества (400 руб. и 30 руб. комиссия сбербанка)
3.11. Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании форма Р11001.Инкомпланет регистрация ООО