Другие сферы бизнеса
Пишет мне американец он семейный юрист и его клиент умер! типа я его родственник и претендую на наследство и бабки 50/50
обман-обычный
Он пишет, что Вы - ЛОХ!
Поинтересуйтесь в Инюрколлегии - так ли это? Это их работа
Поинтересуйтесь в ФБР, знают ли они такого мошенника? И это их работа. Если он американский
Поинтересуйтесь в Инюрколлегии - так ли это? Это их работа
Поинтересуйтесь в ФБР, знают ли они такого мошенника? И это их работа. Если он американский
Поверил? Без своих останешся!
согласна с предыдущим отвечавшим. Мне тоже такие письма приходят...
Вы что, не знаете всех родственников своих? И куда пишет, на электронную почту или на домашний адрес письмо пришло? 50/50 скорее разводка, чем правда. Либо уж 100%, либо меньше 5%.
это разводилово уже более 3 лет существует, а Вы всё ведётесь. Мне таких писем с десяток приходило из разных стран
Я тоже родственник.
развод-мне тоже что то типа этого пришло на комп--удалила даже не задумываясь, прохиндеев сейчас развелось много верить ни кому нельзя.
Суть развода - Вы отвечаете на письмо - затем Вам приходит ответ такого вида "там мол так и то так то спасибо, что ответили на мое письмо, но для того чтобы я мог оформить на вас наследство Вам надо отправить мне такую то сумму на оформление документов" вот.
Обязательно ответь. Только перед этим сходи к гдалке, отправь смс на короткий номер и поучаствуй в телевикторине. Если быть лохом то быть им во всем.
развод и больше ни чего
Беги быстрей и вступай в МММ, везуха поперла!!!
развод по русски)
Похожие вопросы
- Можно ли работать юристом в Италии русскому человеку?
- Как не делать скидки и не потерять клиента?
- Закон о банкротстве банков был принят для защиты банкиров, чтобы они могли спокойно обворовывать своих клиентов? У банка
- что делать если клиент оплатил безналичным расчетом услуги, а оплата не прошла?
- Как найти клиентов для поиска клиентов))
- Я окончил школу ! теперь на до выбрать профессию !Мама сказала типо Илти на Юриста !
- Какие аргументы найти, если клиент постоянно принципиально пытается сбить цены, шантажируя уходом к конкурентам?
- Сколько нужно минимум бабок чтобы заниматься трейдингом напрямую через международный банк (или просто банк)?
- Подскажите, а что можно подарить клиентам на Новый год?
- Как найти клиентов на создание сайтов?