Другие сферы бизнеса
Почему в период кризиса у мужчин быстрее сдают нервы, чем у женщин???
Мужчина, женщина, тут это не причём, опять дискриминируете. А нервы сдают быстрее у людей нервозных, логично? Поэтому и рекомендуют быть хладнокровнее...
Они вообще, скажем так, по-другому устроены.
Это вообще философский вопрос! Просто если мужчина не смог уберечь семью в кризис от негативных последствий, то жена его просто сьест! А мужчины как правило имеют совесть и чувствуют себя виноватыми в этом! Женщине вообще по барабану что и как чувствует себя мужчина, ей важен конкретный и последний результат, т. е. сходи и принеси (детям мороженое а мне шубу)!
Все очень просто. По Ведам, Разум мужчины превышает женский в 6 раз. Зато женщины чувствительнее и выносливее мужчин так же в 6 раз. Природа мудрая, в Жизни во всем существует равновесие . .
просто женщины на много выносливее чем мужчины и терпеливее. они могут всю жизнь терпеть выходки мужчин, а мужики как что так сразу в кусты.
Василиса Киоссе
это не так
я с этим готов поспорить. . лично.
Александр Маяков
Давайте поспорим!!!
потому что не только комун. услуги, машина и рыбалка просят денег но и женщина.... (больше всех кстати)... вот мы паразиты и живем так))))))))))))
А женщины во всем сильнее мужчин в психологическом плане (если мужчины от прививки в обмарок падают, то о чем Вы вообще говорите?)
У женщин открывается второе дыхание, как у спринтеров и вообще мы настолько научились подстраиваться под все проблемы и решать трудности что одной задачей больше не расшатать нервы.
кормильцы, начальники!!!!