каждый человек выбирает свой путь, свои принципы, окружение.. .
жалеть или нет.. . думаю, что в этом нет необходимости.. .
с кем живет, чем занимается, сколько получает и тратит меня это не касается.. .
знаю, что есть те, кто помогает больным детям (и не только) их "спасибо" этим людям совсем не пустой звук.. .
в общем это нормальные люди со своими возможностями и кругом общения.. . по моему мнению это нормально.. . а дети.. . не у всех дети тунеядцы.. . как, впрочем, и среди самых обычных людей.. .
и каждый счастлив так, как этого он сам и хочет...
Другие сферы бизнеса
А вам не жалко олигархов? Все их ругают и все им завидуют? Всем от них что-то нужно. А что у них за жизнь?
Zhanara Ashimova
Весь смысл вопроса в том и состоит, что это просто обычные люди. И где вы увидели, что я детей назвала тунеядцами? Циник и тунеядец- это разные понятия.
Жалко. Абрамович - жена-красавица (а её не взяли бы иначе стюардессой) , 5 детей и он развёлся ради глупой тёлы в силикатных формах. Бил Клинтон - жена-умница, а он даёт на рот Монике Левински. Берёза - живёт в Лондоне, так как домой путь заказан. Кстати, тоже развёлся ради какой-то молодухи, но я не в теме. Сам ВВП - Кабаева, и жена, все уже сто раз обсудили. Один Димон - молоток! Вот уважаю человека. Правильно говорят: нет в тебе зла, будешь счастлив.
жалко. могу их жалеть за стабильную зарплату
Куча телок, бухла, и всего того, ради чего стоит жить.) ) Не, не жалко.