Другие сферы бизнеса

Реально ли в западной Европе при наличии европейского образования и знания языка стать богатым выходцу из России?

Реально. Главное чтобы мозги работали!
Александр Забродный
Лучший ответ
нет.. деньги надо
Татьяна Ларина
Если только найдёте богатого ухажёра там.
большой а в сказки веришь--деньги для стартого капитала и бизнес где можно прогореть. главное не терять--Надежду.
А ты приведи мне пример, если сможешь.
Талгат Исабаев
реально, но трудно
Было Бы Желание,,,,
Sara Tchalabaeva
Нет. Только середнячком.
А вот приехать туда богатым и состоявшимся,
будешь обласкан, особенно в Англии.
..сложно.. . поддержка нужна... чтобы занять свою нишу, но стать хорошо обеспеченным и уважаемым.. . точно - можно, если не лениться... и быть Оче-е-нь целеустремленным, но жену илли мужа лучше брать местных ゐ ヅ
Алексей Фирсов
Реально. Мой однокашник уехал в Германию. Имеет собственное детективное бюро и фирму по продаже труб крупного диаметра. Стал миллионером еще 8 лет назад. А уехал 11 лет назад.
Образование и богатство никак не коррелируются
у меня сестра младшая преподаёт французам английский язык, завтра в гости прилетает
Практически нереально, должно быть идеальное знание языка, к тому-же надо тщательно скрывать происхождение.
Просто в России нечего делать? ПОДУМАЙ!!!
Елена Авшарян
Если ты об этом мечтаешь - значит уже реально!
Реально дома, через инет, а в Европу потом погостить.
это батенька зависит от того, куда вы попадете или устроитесь- если в банк, то почему бы не стать богатым? ? вы нищего банкира видели?? ?

или ювелира скажем?

все зависит от того, с кем общаешься-если с неудачниками и депрессионщиками (я так их называю) , то навряд ли добешься успеха (если хочешь стать богатым) .

Все зависит от связей, главное связи!

Про вид на жительство не забываем, ибо в большинстве стран студентам запрещают работать со студенческой визой.

Главное, связи!
Почему*сын*полковника*не*мо>I<ет*стать*генералом?
Ответ: у*генерала*есть*свой*сын
реально
Реальность, -это ВСЕ, что с тобой рядом! а УСЕ остальное-фантазия.... завиртуалился, Похоже!
Похоже на ложную маниакальность....
Олег К