Другие сферы бизнеса

что мне делать я очень ленивый? даже работать не могу

Larena Joo
Лень естественное сопротивление природы искусственным ценностям положенным в основу всех сфер деятельности человечества. Это нормально в силу того что все профессии противоречат природе, сам рынок противоречит природе, подлинному предназначению разумного существа. Которое должно брать от природы по потребностям и заниматься воссоединением с высшим разумом, вселенским "я". Вместо этого люди превратили себя в зомби поклоняющиеся многочисленным идолам через закручивание гаек посредством эксплуатации ресурсов ради бесполезных вещей на которых больше всего накручиваются рыночные воротилы. Хренью забиты все чувства восприятия - вкус, зрение, слух, осязание, обоняние, мышление. Организм человека уже сам по себе состоит на 80% из хрени. Но природу не забьешь, она грядет из первоначал, психики, души, отсюда лень. Суть неосознанный протест. Еще бы на пути такого саморазрушения ее не возникло. Есть два выбора, интеграция на пути старания что-либо изменить в мире и второй путь - почти тщетная попытка ухода в леса. Ловля рыбы и охота, собирательство трав и плодов это не работа, а естественный труд, на него лень не распространяется, потому-что это всегда интересно и даже доставляет наслаждение. Только вот рынок разрешает это дело только успешным членам финансовой системы. И для них это как раз и есть самый настоящий досуг от работы. Мой товарищ например на охоту в красивейшие места отправляется говорит как в рай на неделю. Только дело это стоит не дешево. Вот вам и парадокс. У вас отобрали природу. Вернее вам это внушили. Лень - пытается вас пробудить, перерасти в гнев. Гнев лучше отчаяния, гнев это хорошо, он позволяет развиваться.
Елена Корчагина
Лучший ответ
Ну у тебя оно надолго ...
Алла Курбатова
Убей себя об стену...
прочитай книгу как стать миллионером. ляжь на диван и жди свой заветный миллион когда с небес спуститься. лично я так разбогател
В армию. Там научат... .

Ах, блядь, её же тоже реформировали!
Макс Коляда
зарабатывать на лени
Сухари сушить
ну тебе не лень было вопрос писать сюда
Ну, займитесь тем что вам по душе . Если вам нравится ваше дело, то лень можно побороть)
хз я такой же
Borz 95
Все дело в мотивации, прочитай книгу Норбеков- опыт дурака