Другие сферы бизнеса

ЧТО ТАКОЕ БИЗНЕСС млм

Anton Tankov
Лариса Харламова
Лучший ответ
лохотрон
пирамида
Iryna Dolodarova
макдональс это тоже пирамида.
кока кола и это пирамида...
и еще много таких примеров.... у них ведь у всех сеть...
а сеть это и подразумевает млм. сетевая компания другими словами.
и не надо ее путать с финансовыми пирамидами. это разные вещи. в сети есть товар а в пирамиде нету. бывает такое что пирамида шифруется под сетевую компанию ...потому и столько негативных отзывов у тех кто попал в пирамиды...
Это сетевая компания. Все компании-по сути сетевые и в той или иной мере являются пирамидами. Я лично в млм Vertera Organic состою, уже машину заработала на бонусах) http://arendator.vertera.top
Совершенно верно подмечено - пирамидальная организация существует почти в каждой сфере - от гос. органов до магазинных ларьков. Во главе - президент, директор, босс. Ниже идут министры, заместители. Ниже начальники служб, инженера и т. д. Пирамида - самая устойчивая фигура. И абсолютно безграмотно ставить на одну черту пирамиду, лохотрон и млм-бизнес. Я проработала много лет в разных сегментах рынка - в наемной работе, индивидуальном предпринимательстве и в млм-бизнесе и могу с уверенностью сказать, что у людей, работающих в грамотно выстроенной млм-компании есть огромные, а иногда неограниченные возможности. Все, кто хочет узнать, в каком бизнесе я преуспела и как добилась успеха, пишите мне на почту. Всем удачи!
Согласна!!! Нас окружают сетевые компании. Но Мы не называем их пирамидами.