Другие сферы бизнеса

Почему затих бум вокруг криптовалют? Люди наконец поняли, что это лохотрон?

Вряд ли можно сказать что затихла тема, если только объемы биткоина за сутки торгуется на 22 млрд. долларей. И так далее, обороты есть -значит кто-то играется. Левые ушли -остались приверженцы экосистемы. И конечно рано или поздно будет новый бум -тема которая дает деньги не может себя изжить -тем более что это точно не пирамида и намного честнее чем игры с фиатной валютой. Как только начнется кризис на мировых рынках -сразу все кинутся в разные хеджовые активы.
Вчера сегодня биткоин и золото растет потому что кризис вокруг Ирана-Сша. И так каждый раз, если что -сразу цены или вниз или вверх. А кто-то на этом зарабатывает...
Azat Trumov
Лучший ответ
переводить электроэнергию снова в деньги, притом с потерей !?

первые придумали китайцы нелегальную ферму на гидроэлектростанции,
но лавочку потом закрыли, когда весть о биткоине разошлась по миру

это в принципе возможно,
с личным и бесплатным источником электроэнергии
...я так понимаю что на биржах может котироватся около 200 наименований крипты. Поправте меня если я не прав:)
Helena $$
Криптовалюты превратились в такой же способ спрятать деньги, как антиквариат или драгоценности.
Ты слыхал о буме вокруг золота, кроме Золотой Лихорадки 19 века?
Биткоин как развивался, так и продолжает развиваться. Ничего не затихло.
Помимо курса крипты, есть многое другое, что сознаётся поверх основного протокола..
да
Курс упал
Цену скидывают. Ща скинут в 5-10 раз и снова пойдет шумиха. =)
На этом бабки зарабатывают.
Кстати, скока щас стоит один бетховен? =)
Вадим Моргунов
Это из разряда трендов и что модно короткое время, люди наварились и всё. Хотя многие биржи до сих пор торгуют