Прочие карьерные вопросы
И чем больше, тем лучше!!!
сколько должен быт нормальная зарплата ?
за август уже получили ?
зарплата должна быть такая чтобы достойно жить..

И чем больше, тем лучше!!!
в москве по опросам сообщили, что 56 тыс руб на троих в месяц - вполне приемлемо.
Нормальная 20 тыс. Но хотелось бы не нормальную, а хорошую. А это уже раза в три больше.
Дык.. . Нормальный зарплат получайт тока хорош человека, который умет быт вовремя поделиться с другой хороший человек, всем, что мочь уметь свороват на свой места. Тады он будь имет нормальный зарплат и полный уважений.. . ; )
Да, получил строго 1 числа.
А денег сколько бы не было все равно хватать не будет.
Очень велик соблазн и очень "низкий поклон " нашим СМИ... .
Мне бы тоже хотелось знать, сколько это - нормальная зарплата, а то со своей приду в магазин и не знаю что купить в первую очередь - еду или ...а вот на" или" зарплаты уже не остаётся....
для моего города -40 тысяч -очень даже хорошо)
для нас и 30 тыс хватит. в среднем народ получает 10
Зарплата по труду от спроса твоей произведенной продукции.
И хозяину покупающий твой труд, чтобы была зарплата такая какую дает тебе и тогда все будет правильно. А пока миром правит интерес, а он идет и не на такие пакости. И говорт- фигу вам, чтобы только рабы не подохли.
Привет! Дед.
могу со всей ответственностью заявить что двадцатки мало (
за август вонечно уже получили и половину потратили)
50 000 долларов в год! Нам на троих хватает..
Её надо зарабатывать, а не она должна быть.
В наше время не менее 25-30 тысячь для простого рабочего чтобы жить более менее
не получили НЕнормальную
ну, в зависимости от региона. Для Москвы тыщ 30 в месяц - более-менее норм. зарплата
от 30000 рублей
чтоб жить достойно, ни в чем себе и свои домашним не отказывать! А это кому как - в зависимости от потребностей и амбиций!
Чем больше, тем лучше.
чтоб на карманные деньги можно было Тойоту купить. Как за хлебушком сходить.
Получила 5 тыщь. И куда их деть?
Зарплата должна быть такой, чтобы финансовый вопрос не беспокоил, и ты бы мог выбирать между написанием картин и покраской заборов по душевному призванию, а не за что больше денег платят...
сто пятдэсат!
за август уже получили, а нормальная зарплата -:для всех сумма разная: хотя хотелось, чтобы финансовые возможности совпадали хотя бы с потребностями
В среднем 25-35т. р., хотя у всех запросы разные
ну явно не ту, которую собираюсь получать ..)) Но у меня будет лучше ...
Денег должно быть много.
За август уже всё потратил (почти).
средний статистический зароботок это 30 000
Нормальная зарплата, это чтобы на все хватало, и еще оставалось, а так как у всех разные потребности то и лимит этот у всех разный... кому то 500 тыщь не деньги а кто то радуется 10000..а за август уже давно все улетело... опять в долг брать ((
Нормальная заработная плата: еда-25 процентов; кредиты-20 процентов, одежда и др. социальные необходимости-40 процентов, развлечения и др. карманные расходы (походы в театр, парк, кино и т. д.) -15 процентов. А сумма у каждого получится разная. Желаю всем достойной заработной платы.
чтобы на жизнь хватало
чтоб на икру с маслом хватало, и отдых на гаваях)))) )
а так у всех цености и растраты разные, ну так чтоб не от кого не отсавать и купить себе и детям что нужно
нормальная зарплата чтоб на жизнь хватало
1000000 доларов
500000 рублей в месяц.
зависит от твоей самооценки
cem bolshe tem xuje
где-то 20000-25000 рублей достаточно!