Прочие карьерные вопросы

Как определить карьерного параноека?

Таких много сейчас... Сначала умоляют взять его на работу, рекламируют беззастенчиво свой опыт и связи... А потом "пойдет по трупам"подниматься, чтоб в дальнейшем "подсидеть" и шефа.. .
Знакомый взял себе "зама",сначала был счастлив... Сейчас "зам" на его месте...
Лена Гречушкина
Лучший ответ
у карьерного параноика все на лице написано, всмотритесь повнимательнее.
Очень легко... .
Дайте человеку полную свободу, и Вы узнаете все о себе... .
Люблю я такое занятие.... "подставляя сильный "борт" ...начиная печься что это моё самое уязвимое место", а далее "наблюдаю заботу или плечо "друга"". Почему именно так, то нет необходимости контролировать ситуацию.
Не хочу занимать большую должность, просто уже устал....
Кого кого ?
по лицу по поступкам
Как говорится хочеш узнать человека, дай ему портфель. Не надолго.
Во закрутили. Ржуууу
Вопрос изначально задан про карьериста или про человека, страдающим манией преследования?
Абсолютно безграмотный набор слов.
говорит о чемнебудь одном
а зачем его определять?? ?
ты что, охотиться на них собираешься?
Roma Mayboroda
По его отношению к людям и работе.
никому не даст расслабиться, долбит как дятел проблемами рабочими... ужасно, когда это еще и с словоблудием намешано.... или словарным поносомммм
Lil Bow Wow
говорит только о работе,.
четко выполняет свою работу....
Если кроме работы он не может ни очем говорить, еси его лицо и голос сильно меняются при появлении начальства. если ради начальства он жертвует ВСЕМ своим временем и общениями с любимыми людьми
Диана Бабенко
Пятый день у монитора, в вене капельница с концентрированным эспресо, глаза бешеные....
Оноприюк Олег
По неземной жажде работать и сметании всех и вся на своём пути.
Что, глючит на карьерном росте?
Не паранойя это, бросьте!
Роман Дробах
Параноик говорит обычно только о работе, и проводит на работе все свое время, в том числе свободное, пытается попасть на работу при любых обстоятельствах ( даже во время болезни и тд..) , он просто живет работой)
Maria Kuzmina
Легко и не глядя
Посмотреть на него в работе, если за уши не оторвать-то перед тобой трудоголик собственной персоной!!!
карьерного параноика все на лице написано, всмотритесь повнимательнее.
Кому-то надо просто посмотреть в зеркало :)))
Даже когда отдыхает, говорит толькл о карьере и работе.