Прочие карьерные вопросы
Можно ли назвать работу -вынужденной проституцией?
Любая работа проституция.... все мы что нибудь продаем, мозги, руки, ноги... и т. д
Любая работа, выполняющаяся ради денег, за короткое время успеет вам надоесть, и на работу будете ходить как на тихое страдание. Все, что делается за деньги, называется проституцией. У проституток есть своя профессиональная болезнь. Это потеря способности получать оргазм, которая называется фригидностью. Поэтому долго они своим ремеслом не занимаются. У остальных - такая же ситуация. Только наступает интеллектуальная, творческая и душевная импотенция. Поэтому девяносто пять процентов, которых ждут и никак не дождутся чрезвычайно- полезные ремесла, чуть ли не всем скопом устремляются в собственный бизнес, млея от радужных надежд разбогатеть - по-крупному и стремительно, чтобы не стать проститутами. Ну, понятно, работающие таким образом в основном плодятся только в городах...
не во всех случаях но во многих можно.. всё зависит от отношения нанимателя
работу надо осмысливать совсем по иному принципу.
Вот что сказал Антуан де Сент-Экзюпери:
"Тот, кто работает киркой, хочет, чтобы в каждом ее ударе был смысл. Когда киркой работает каторжник, каждый ее удар только унижает каторжника, но если кирка в руках изыскателя, каждый ее удар возвышает изыскателя. Каторга не там, где работают киркой. Она ужасна не тем, что это тяжкий труд. Каторга там, где удары кирки лишены смысла, где труд не соединяет человека с людьми. "
Т. е. настоящая работа - это та, где ТВОЙ ТРУД СОЕДИНЯЕТ ТЕБЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ!
Вот что сказал Антуан де Сент-Экзюпери:
да, а чем проституция не работа?? вы попробуйте так попашите как они! эт ёпть не в офисе за компутером сидеть!!!
Конечно нет!
ну если ты вынужденно сосёшь-то конечно!
а у тебя ротик рабочий?? ?