Знаете, дорогая, в наше гнилое время это случается сплошь и рядом. Если Вам есть куда уйти - уходите. Но если за Вами не стоит очередь из добрый и щедрых работодателей, то приходится со многим мириться, увы. Остается утешать себя мыслью, что всем за всё воздается. Единственное, чего нельзя допускать - унижения своего личного достоинства. Это трудно сделать, не переходя границы субординации, но приходится быть изобретательной.
ПС Наш госшеф такой же. Выручает в основном то, что он общается с людьми только начиная с определенного ранга, а нам в лучшем случае отвечает на приветствие.
Прочие карьерные вопросы
А если начальник государственной структуры ведет себя как Царь с холопами,ненавидят все но ...Не все коту масленица?
Jul*** Zzz
Блин, я же хотела 5 поставить! :-(((((
Бывает с сожалению и такое. Причем даже на государственном уровне (пример - бывший начальник Московской железной дороги Старостенко, о его "подвигах" уже ходят легенды) . Но, согласитесь, все-же у руководителей госструктур значительно больше сдерживающих факторов, нежели у коммерсантов.
А чего Вы ожидали? Они все себя так ведут. Традиция такая. Вы его не измените, потому что тут надо менять саму систему. Многие пытались, однако проходят века, а госчиновники все те же. Можете только изменить свое отношение к ситуации или уйти.
чето очень сложно завернули
в общем так - не получается его подставить - так сами уходите
некуда - так терпите
Не переживайте. И на Вашей улице перевернётся КАМАЗ с печенюшками. Госструктуры находятся под пристальным вниманием всевозможных силовых структур, а сейчас очень модно с коррупцией бороться...
подставить его-у каждого начальника есть свой начальник
Терпите или меняйте работу, это ваш выбор.