Прочие карьерные вопросы
Как проходит утром Ваш сбор на работу???
Я отрываю глаза, когда мой будильник уже понимает то, что я сейчас его "побью" , но всё же он набравшись терпения всё терпет. Затем я иду в ванную комнату, включаю холодный душ с мыслями, что он не даст мне уснуть прямо в ванне. Выхожу и иду пить кофе говоря сама себе: "Когда же я уже высплюсь?" . Собираюсь, одеваюсь и ползу на работу!!! А вечером собираюсь лечь спать рано, чтобы завтра не "клевать". Но всёравно....
Подъём. срачка, помывка, жрачка и полетел.
Во сколько бы я не уснула, встаю в 6.45. Включаю телевизор. Кормлю котов. Убираю за ними. Завтракаю. Кладу в сумку яблоки и мандарины. Умываюсь. Мажу лицо кремом. Сушу волосы. Иногда укладываю. Одеваюсь (все приготовлено с вечера). В 7. 50. беру пакет с мусором и иду на работу мимо мусорных баков. Крашусь зимой на работе, но быстро, пока селектор слушаю.
Ты знаешь, что мне это не грозит.
Но когда мне нужно куда-то ехать утром или идти по делам, и нужно в 7ч. выйти из дома, я просыпаюсь в 6.Да мне хочется спать, но я понимаю то, что не могу себе этого позволить. А после того, как я оделась и нанесла макияж, меня наоборот дома не удержишь.
встаю, иду в душ, крашусь, одеваюсь, пью кофе
Встаю, начинаю будить дочь в школу, бегу ставить чайник. Включаю новости (перед телевизором начинаю тупить)). Как обычно дочь поднять в школу -это никаких нервов не хватит. Уже злая, но спать не хочется)) Думаю что одеть на работу, одевать как обычно нечего)) На голове опять полный пиз... ц.
работать с утра-ну нафиг
За долгие годы работы выработался рефлекс раннего вставания без будильника. Встаю, всем готовлю завтрак, бутерброды на работу, кормлю собаку, трех котов. Сама есть не успеваю лечу на работу. должность руководящая поэтому спать уже не хочется. Все равно не дадут.
А я завожу будильник на 15 минут раньше, чтобы утром всё успеть и не нестись сломя голову на работу, но... когда утром звонит будильник, я решаю поспать еще 5 минут ( времени ж еще куча!!))) , а через пол часа просыпаюсь, вспоминаю: Батюшки, да мне ж сегодня на работу!!! ААА! Бегаю, бестолково метушусь и... опять на опаздываю на минут на 5.))))
встаю, ..кушаю, включаю телевизо и... спать ложусь