Прочие карьерные вопросы
вы на собеседовании при приёме на работу впадаете в ступор?
начинаете допустим слова - паразиты вытягивать в речь?...незнаете как ответить..и так далее
товарищ zzz xxx,точно подметил (а) - только по-первости, а потом ниче, такие диалоги ведешь, что бывает работодатель в ступор впадает! все с опытом жизненным приходит. бояться не надо, тебя ж в конце концов не расстреляют! и жизнь не заканчивается на этом.
Абсолютно нет
Нет
Да только дембельнулся
нет, я наоборот чувствую себя очень уверенно
От того бреда что слышишь от очередного работодателя----можно впасть в ступор....
это только по- первости....)
Я в большинстве своем всегда впадаю в ступор, но не потому что я застенчивая, а потому что просто вхожу в транс от задаваемых вопросов, да и вообщем от самого менеджера по подбору. А ведь я такой же кадровик, который также набирает персонал... Вот и сегодня одна очень солидная компания мне прислала приглашение на собеседование. Я перезвониваю... трубку берет какая-то, простите, бабище с грубым голосом и говорит... "да, высылали приглашение, у вас какие-то вопросы.... " я ей мол на собеседование хочу попасть... а она опять: - "какие у вас ко-мне вопросы?... "Мне ничего не оставалось, как сказать что ваша компания мне точно не подходит и положить трубку.
Нет. Не до дури.
впадаю, да по полной программе!!! вроде иду когда такая уверенная, а потом бац и вообще не знаю что сказать, какую-то фигню несу. в голове одно, а говорю совершенно другие вещи!!!