Прочие карьерные вопросы
Обещали позвонить после тестов и собеседования при приеме на работу и 3й день не звонят-поехать к ним самому узнать?
Бывает разная ситуация у работодателя. Может у них кандидатов много на эту вакантную должность. Они их выбирают. Если кандидатура подходит к этой вакантной должности, работдатель обычно не забывают этого человека. Меня например, позвали спустя через 6 месяцев. В это время я уже работала в другом месте. Я предлагаю позвонить, узнать, вы этим наоборот покажите желание, что Вы хотите работать именно в этой компании. Некоторые работодатели предпочитают настойчивых людей. И предлагаю ещё продолжить поиск работы. Может подвернётся ещё другой хороший вариант. Желаю удачи.
конечно можно и съездить.
Всегда задавайте на собеседовании вопрос: сколько дней у работодателя для принятия решения, чтобы не мучиться. Ездить не нужно - просто позвоните в компанию и узнайте результат собеседования. Добавочный номер в отдел персонала часто можно найти на сайте работодателя. Если не найдёте, то не сидите в ожидании звонка.
Не прекращайте поиск работы. Поверьте, если вы подходите на вакансию, вам об этом скажут, не забудут.
не хотят терять время на того, кто все равно им не подходит. Не придавай этому большое значение.
Они обычно не звонят, значит не подошли
если не позвонили, значит не подошли. если приедешь, скажут разберемся и перезвоним)))
ну и что с того, что автоответчик. там по любому долны говорить что-то на вроде, если не знаете внутреннего номера наберите 0000. ну или на крайняк позвоните в какой-нить наиболее подходящий отдел, и поинтересуйтесь, где вам можно узнать решение по принятию вас на работу, попросите номер сотрудника
Обычно не звонят, когда Вы не подходите. Таких претендентов как Вы, у них сотни, всем не позвонишь
можешь поехать или позвонить узнать
А вы себя не мучайте ожиданием! Лучше съездить при возможности узнать, независимо от результата, по крайней мере, вы дальше продолжите поиск, а так неизвестно сколько ждать придётся! Время теряете и нервы подкашиваете!)))