Прочие карьерные вопросы

А вам помогала ваша внешность в карьере?

нет
Алёна Егорова
Лучший ответ
Насколько я могу судить - практически нет, если только так - иногда в несущественных мелочах, при общении по службе с вышестоящими дамами - при решении некоторых вопросов. Но это скорее бОльшая заслуга вежливости и галантности, а главное - точности в выполнении собственных обязанностей - внешность - дело даже не второе, а так - третье -четвертое.
Alexsadr Soboluk
Лень она мне не мешала Привет
Евгений Емцов
помешала
один чел. нетрадиционной ориентации "запал" на меня... .
в результате отказался взять меня на работу из-за того что я его проигнорировал.
работа была ОЧЕНЬ высокооплачиваемая и престижная
Марат Латипов
Ну как вам сказать, безумно помогала! А как она помогает мне на проекте, просто сказка!
Саша Ирбулдин
Принципиально не использовала. Ну, если по мелочам - включала обаяние в сфере услуг.
Врят ли. Но точно сказать не берусь.
пока до карьеры дойдет.. боюсь от внешности ни фига не останется..: -)
иногда мешала....
Megalife Megalife
конечно....
...на меня часто смотрели облизываясь как я работаю ну тоесть мне что то стремно судить на внешность ли или что? но помогала заводить многих в ступор--глядят и чаруются а я вкалываю...
Когда как. Но думаю частенько вредила.
Всегда слишком молодо выглядел.
То бишь внешность чуток не соответствовала
занимаемой должности или масштабам "проворачиваемого")))
А помогала, когда нужно было прикинуться фенькой, иванушком дурачком) )

-- Он был свеж как молодой редис и незатейлив как грабли. ..Помните?
Amir Kizilbasov