Прочие карьерные вопросы

А вот вас бесит?

Приходит к вам например новенький, и сразу старается всем угодить, пред всеми лебезит? Аж сука тошно!!!!Показывает как он со вниманием во все вникает! (ладно небуду дальше писать, а то матом получится и модераторы удалят мой вопрос)
да да походу у всех такая проблема готовы жопу вылезать начальнику да и не только ему1а еще с тобой разговаривает а потом бежит и другим рассказывает сука!!!!
Ирина Шакулова
Лучший ответ
человек пытается влиться в коллектив а другого способа не знает, хуже когда тебе в глаза улыбаются а за глаза козни строят
Куат Тынысов
бесит конечно, а потом когда обживается наглеть начинает.
раздражает когда человек пресмыкается, вот зачем так делать? веди себя нормально, вникай в работу, но без показухи всякой.. . был у нас такой тип, таким поведением только жалость вызывал.. . если человек нормальный то недельку поработает и уже свой человек, а при таком поведении как с ним общаться то?
Азиз Шавдинов
Зачем же так сразу жестоко то к новеньким)) ) конечно он будет пытаться всем угодить в начале, надо произвести на всех хорошее впечатление, я вот тоже старюсь так делать, не препятствуйте ему, а наоборот поддержите, знаете как сложно быть новеньким? ) это он первое время так делает чтобы всех узнать получше, а если вы его сразу пошлете как вам тут советуют, то он будет о Вас не хорошего мнения, а в коллективе лучше иметь со всеми хорошие отношения.
А вы с ним так же попробуйте! Улыбнитесь, глазками похлопайте ...и пошлите.... ( только с улыбкой и ласково) ! Это работает!