Прочие карьерные вопросы
Если начальница бесит!!! Можно ей нагрубить??? чуть-чуть...
Можно сделать гораздо умнее и тоньше... Подходите к кому нибудь утром и с загадочным видом спрашиваете: -Ты слышала что про нашу мымру говорят? -А что говорят? -Да, так, ничего! И всё, дело сделано... Дальше можно только наблюдать со стороны...
плюньте ей в чашку и вам полегчает!
Терпи
можно и сильно, но сразу с заявлением на увольнение, а если хочешь продолжать работать - дулю в кармане держи, а в лицо мило улыбайся
можно все что не запрещено а это не запрещено) но не стоит, останешься виноватой. ты ведь все таки подчиненная. как вариант завести с ней как нибудь разговори по душам и наделать ей в душу воспользовавшись моментом. а вообще грубость, мат, выкрики это от бессилия. есть МАССА других способов)) ) и то если ее личные качества мешают работе. они мешают?
если вы оскорбите ее лично - то она вам не простит. а слегка укажете на ее дела неадекватные то это уже можно назвать конструктивная критика) личность никогда не критикуйте. самолюбие оппонента намного выше даже ваших самых умных слов) а вот поступки - сколь угодно, но не злоупотреблять!
Самат Казанбаев
ага..
не стоит это чревато. по опыту говорю)) ) терпи
грубить нельзя, слегка у. би чем нить и все
Можно. Можно даже плюнуть, только если она будет находиться на 2 этаже а ты на 1.
Чуть-Чуть можно только в туалете или дома перед ее фотографией, а так ни кто вас там не держит уходите или пишите жалобу (анонимно) и много раз на ее некомпетентность.