Прочие карьерные вопросы
устала на работе? безумно....как расслабиться?

Ванна с пеной и солью и бокал шампанского
Займись сексом.
секс наркотики рок-н-ролл
Выспаться
выпей водочки
У каждого свои методы расслабления, важнее какие вам помогают: выпить спиртного, выспаться, съездить на природу, принять горячую ванну, поваляться с книжкой на диване, посмотреть любимый фильм.. . каждому свое...
Потанцевать.. . :О) Всегда помогает...
закрой глаза.. и подумай: сегодня ведь пятница!
Спиртное на мой взгляд может помочь решить настоящую задачу и родить будущую.
Что помогает мне?
1. Это утренний настрой на работу. Я закрываюсь в кабинете, включаю медитативную музыку и читаю свои аффирмации (теория Позитивного Мышления) .
2. Я обязательно делаю перекуры в течении рабочего дня 50 мин работаю и 10 отдыхаю - и делаю это в обязательном порядке - даже тогда когда отвлекаться не хочется т. к. вроде только недавно вовлекся.. . Но опыт показывает, что в разрезе целого рабочего дня так работать эффективнее - понижается утомляемость
3. Зная границы своего потенциала и циклы своей активности, я стараюсь распределять в зависимости от сложности свои задачи, как в течении дня, так и в течении рабочей недели. (в основе закон Паретто)
Я понимаю, что я описал в большей степени профилактические нюансы.
Так вот если все таки все это не сработало, а такое бывает, то я бросаю работу и еду отдыхать, на сколько позволяет время и бюджет - как-то поймал себя на мысли - Имею свой бизнес и не могу сам у себя отпроситься отдохнуть - парадокс!
Что помогает мне?