Прочие карьерные вопросы
как пробиться в жизнь
как пробиться в жизнь и встать на ноги когда в кармане денег нет а на щиту в банке минус 2000Лт (примерно 20 000 рублей). родители не помогут. жить негде и образование среднее к тому еще и кризис в стране криминал не вариант хотя тоже идея..)
Придется потерпеть, устройся на фирму которая занимается тем делом которое тебе по душе. Иди на любую работу за любые деньги, работай хорошо делай больше чем тебе положено, хозяева заметят, сами тебя повысят а ты ещё лучше. Так ты со времерем получишь всю кухню их работы, если потерпишь и клиентов узнаешь. потом уволишься и откроешь своё дело. Не всякий бизнес требует первоначального капитала. Пример. Открываем бугалтерскую фирму. Многим маленьким фирмам дорого содержать бугалтера, хороший бугалтер может обслуживать до 10 фирм мелких. Ты находишь для своего бухгалтера работу даёшь зарплату 50 процентов от оплаты фирм, он счастлив и ты доволен. Бухгалтер может работать на дому. Раскрутишься снимешь помещение посадишь 5 человек и на посылках ещё 3 человека принести докумкенты унести сбегать в налоговую.... Конечно в этом случае и самому не плохо закончить какие-нибудь курсы по бухгатерии, что бы лапшу не вешали на уши. пример этот реальный деньги класные. В этом случае и работать ни у кого не надо.
умом.... кстати елиб знали-сами б пробились
А вам самому -то чем заниматься хочется? Вы что-нибудь умеете? Или талант какой-нибудь у вас есть.? Начальный капитал не всегда - самое главное. Я знаю людей, которые начинали с продажи вещей, сделанных своими руками. Если умеешь что-то делать, можно сначала попробовать продать свой труд. Если у вы "на все руки мастер" - можно предложить свои услуги одиноким женщинам ( не путать с сексом!) . Иногда женщине некому даже картину повесить или табуретку починить. Поместите объявление - мастер на все руки поможет одиноким и беспомощным привести свою квартиру в порядок. И вперед!
надо чем-нибудь увлечься
но увлечься не бесполезным, типа собирания марок, а чем-нить полезным) типа бухгалтерии/программирования/политики/экономики
и быть специалистом в этой области
сейчас специалисты всегда нужны, без денег или без работы не останетесь
upd: Про получение образования я ничего не говорил, я говорил что надо отлично знать данную область и быть специалистом (настоящим, а не по корочкам) , ибо "обычных" сис админов итак много, и если Вы в этой общей толпе то конкурировать не возможно и надеяться можно только на случай, но не на себя. А если отлично разбираться в данной области. . Вакансии, я уверен, есть. Просто там требуют то, чего Вы не знаете
и быть специалистом в этой области
Выйти за кошелёк замуж --это бчстро, легко, но не надолго, года на 3....он, кошелёк, молоденьких любит, а ты уже, через 3 года, уценёнка.. . Я пошла по другому пути.. . Просто влюбилась в мужчину своей мечты, умного и благородного, т е порядочного.... Я не знаю как но всё подучилось--- бизнес, деньги, куча детей, достаток, огромный дом.... Мы всё это делали вместе, не только детей
Здесь на этот вопрос точно ответа не дадут
Смотря в какую.
слушай Behemoth и все будет хорошо !