Прочие карьерные вопросы

Проблема во взаимоотношениях на работе

Помогайте, народ! У меня серьёзная проблема. На работе уже который день воюю с двумя старший по должности инженерами. Один залупается, пытается всё время унизить и я в долгу стараюсь не оставаться, а другой за него заступается. В итоге рабочий день превращается в настоящюю войну и нервотрепку. К примеру, сегодня утро началось с ора матом друг на друга. Не общаться с ними по работе невозможно. Что делать-то? Не увольняться ведь, блин.
Stalker Stalker
Во-первых что значит унизить? Во- вторых пытается или унижает?
Итак приступим.
Если работа важна и оклад и место хорошее, тогда надо решать.
Варианты жёсткие.
1 Прийди к нему в выходной день прямо домой желательно тёмным вечером перед понедельником, и объясни что если он старше позванию то это не позволяет ему тебя унижать. Потому что можно схлопотать в бубен. (Он понимает, что ты знаешь где он живёт и напряжётся) .
2 Прямо на работе, пригласи выйти в укромный уголок прижми к стене и скажи - ещё раз, сука, что - то подобное, я тебя на мясо развинчу. И дай (если умеешь в пузо, болит долго и больно, синяков нет недоказуемо) .

Есть ещё несколько, но места мало поэтому,
Варианты мирные -
1 Прямо на работе, пригласи выйти, отведи в сторону, и скажи - мы ведь в одной лодке, вместе работаем, что же ты так себя ведёшь? Незжай на други офисников и соседних отделов. Я же стараюсь! Давай договоримся.... и договоритесь.
2 Сделай запись голоса, возьми свидетеля, напиши заявление, ну вобщем обратись непосредственно к директору, и обясни что, напрягаешься работать в таких условиях, попроси другой отдел, место, даже должность (скажи - я научусь) , или дождись его предложений.
3 Налать за пивом оношения со вторым сотрудником (это не помешает для всех вариантов) И перемани на свою сторону. После начинай потяхоньку давить на того засранца, и старайся делать так, что бы тот второй был на твоей стороне.

Если работа важна относительно и ты понимаешь что коллектив это важно, а тут этого нет. Тогда всё проще. В щепки падонка на месте!! ! Юшку из носу и фонари, чтоб дальним светили. Главное выжди году грубость не сусветная будет, или незаметно вызови его на оскобления. Например споткнись об него, а пока он ржать станет налетай и бей. Поле перед начальством скажешь, что он тебе подножку подставил и вообще уже настолько охамел, что терпенью твоему пришёл конец. И иди вабанк. Либо я уйди либо он.

Так же ты можешь скомбенировать вышеперечисленные варианты или пистить их в разной очерёдности.
Удачи!
(надюсь я заслужил лучший ответ =))))
Амангелдi Абдурахманов
Лучший ответ
старайтесь делать свою работу и не ввязываться в склоки Пытается Вас подковырнуть делайте вид что не слышите Реагируйте только на то ч то касается непосредственно вашей общей работы
в этом проблема всех работ
я заметила такую вещь, чем вежливее отвечаешь хаму, тем больше он выходит из себя начинает беситься и в конце концов от тебя отстоет т. к. отвечать на таком же вежливом уровне не в состоянии, может быть стоит так попробовать? ? (способ, проверенный на себе)) ) я так в течение полугода ставила одну тетечку на место, и в конце концов, даже наладила с ней отношения
АМОРТИЗИРУЙ !!!типа- да согласен все сделаю, но.... и своё
Михаил Сокур
А зачем Вы вообще опускаетесь до их уровня: до мата? Правильнее всего спокойный, деловой тон, только таким образом Вы добьетесь признания своей правоты. Подождите, пока они успокоются и потом идите с ними разговаривать. Опять переходят на крик - повторите снова, ничего не получается - идите к вышестоящему начальству. Главное - терпение и спокойствие.
не ведись на провокации! подойди и тихо чтобы никто не слыал скажи на ухо что если будет залупать то до дома не дойдет, но только так чтобы никто не слышал, чтобы потом доказать не мог. А если не поможет, то есть друзья и когда он будет идти до дома тщательно проделать план и набить в темную его, чтобы он не увидел кто и что. Реально поможет.