Прочие карьерные вопросы
а вы в 90е годы ходили по собеседованиям или сами как то крутились
ха! на мой взгляд особенно в 90-ые ходить по собеседованием было самым бесполезным занятием.... поэтому только САМИ)))))
Ходили. Только собесседования эти проводились где-нить на пустыре, в лесочке, и прочих отдаленных местах.. . Приезжало две группы, ну, и беседовали! Выясняли, кто же все-таки ближе к истине: ) Однажды, помню, с нами вызвался поехать один - у него настоящий шотган был. Ну, взяли мы его. Подъезжаем. А он так нашему водиле спокойно: - Притормози-ка тут! - и дверь открывает, выставляет свою пушку - а еще не доехали! - и как вмажет в бетонный заборчик из блоков рядом с нас ожидающими - знаете, такой, ромбиками? Ну, так вот, в заборчике сразу дыра образовалась метра полтора в диаметре: ) Короче, пока мы из машин выходили, тех уже и след простыл.. . :)
А с чиновниками беседовать было не о чем. Дал ему, скоко он - или она - стоит - и все. Вообще, дело обстояло так, что они сами приходили - за следующим "подогревом", Извинялись. Кланялись. Мой друган вообще участкового приучил по воскресеньям заходить "на чарку", как на Руси принято было делать с городовыми: звонок, открываем, заходит, здоровается, фуражку снимает, тут ему уже чарочку на подносе с хлебушком - принимает этак, хлоп ее! - и "спасибочки! " - и пошел. Холоп = он и есть холоп. О чем с ним беседовать?