Прочие карьерные вопросы
Хочу стырить трудовую!
Не могу уволиться с фирмы,заявление не подписывают по хорошему,а время поджимает,переезжаю в другой город!Запись в трудовой еще не сделана,доступ к месту ее хранения имеется,могу ли я просто ее взять и все...уехать и обо всем забыть?тк он все равно мне зп за два месяца не собирается платить,да и вообще от этой фирмы бежать надо сломя голову!Просто все через органы выяснять оч долго, а мне надо уезжать!КАК БЫТЬ?
Стырьте, а потом письмо напишите, что бы выслали трудовую по почте. Вот переполоху будет, когда ее не обнаружат. А потом еще в суд подайте за утерю трудовой книжки, заодно в заявление о зарплате укажите и про нарушение прав и прочее. С поршивой овцы хоть шерсти клок! Удачи!
А если серьезно, то вас нигде не примут на работу по этой трудовой, без записи об увольнении.
Тырьте, думаю, это наилучший выход, я тоже с таким уродами (работодателями) сталкивалась...
Сникерс сни, не тормази! Ты исчо директора замачи и езжай жить в другой город! О переезде нужно сказать руководству а не юзверям данного ресурса. Тогда трудовую сразу заполнят и выдадут! Это вовсе не проблема, просто делать надо не задирая забрало! Ну стыриш трудовую, возможно там написано когда принатя на работу, а инфы о увольнении нету, и накой она тебе такая? Проблемы надо решать а не создавать! Такого не бывает в принципе, чтоб заявление не подписывали, вы просто тормазите, и все! Любой директор сразу не подпишет, его нужно убедить серьезностью намерений! И по закону он не может обязать вас работать если вы не хотите!
Тырь
Если все так сложно, то так надо и делать, поскольку угроза здоровью или жизни должна быть устранена. Но мало причин указано для объективной оценки ситуации...