Прочие карьерные вопросы

при устройстве на работу большую роль играет военообязан ты или нет?

просто у меня проблема со здорровьем(позвоночник),и вот пойду в военкомат на медкомисию,могу сделать так что бы мне написали тип у меня проблемы со спиной...или могу сказать что бы написали что здоров....что делать?
Привет! 1/ Далеко не всякому работо дателю светит перспектива возни с нестандартной личностью. 2/Чел, прошедший штамповку, стандартизацию - как правило, более коммуникабелен. Менее обидчив на начальство. Конечно, н-к просто обязан быть служившим. 3/ шутливая предъява услышанная в бане - из-за того, что Ты закосил, Я в ВМФ оттрубил три года! 4/ ALEXX! Если у Вас действительно проблемы с позвоночником - Вы представьте, что роту бросили на трудовой подвиг, ну допустим. У Вас будут серьёзные проблемы со здоровьем по любому, мне так кажется :). 5/ Из армии не все здоровые здоровыми возвращаются (если возвращаются) . Вы, что - хотите экс поставить на своём здоровье? 6/ Берегите то, что у Вас есть. 7/. Сдавайте кровь. Почётных Доноров - мало. 8/ Не комплексуйте, ищите седого, невропатолога (с мед. образованием) - мануальщика. Про невропатологов - забудьте. Успехов Вам.
ВШ
Ваня Шальц
98 129
Лучший ответ
"попроси что бы написали"и в осенний призыв армию пойдешь служить.
если есть военный билет сиди до 28 лет носа в военнкомат не показывай иначе в армию заберут, сейчас хронический не добор в армию.
Ксюша Ермилова
Ксюша Ермилова
97 814
При устройстве на работу нужен военный билет, что в нем написано не имеет никакого значения! Билет нужен для бухгалтерии, и еще возможно для работы потребуется справка из военкомата типа что ты на учете в военкомате есть, для лиц до 27 лет.
И еще можно работать по договору, тогда ничего кроме пашпорта ненужно! Такчто решай с армией как тебе мазовее и не парься на счет что там написано. Поступай в универ, и проблем не будет с работой, главное учись харашо!
главное что б диплом был о проффесии или трудовая книжка если на работу а в армию не ходи это счас роли не играет еще хуже с позвоночником станет главное в военкомат бумаги предоставь что болен
Всё зависит от работодателя на самом деле.
У меня есть, не везде его требуют маленький плюс от него
Не фиг тебе там делать с твоим то позвонком. А Ты не подумал, что будет если что-то случится и Ты можешь стать калекой не дай Бог на всю жизнь? Прошли те времена, когда это приветствовалось. Хотя многие тугие со мной и не согласятся, но это так. Короче, если ты в дальнейшем планируешь быть охранником, или же работать в правоохранительных органах, то спеши встать в ряды призывников.
военник дадут и ладно но проблем будет