Прочие карьерные вопросы
Что Вы вкладываете в понятие-отличный директор?Можно ли дружить с директором?
Отличный директор - слишком долго объяснять. Мне в моей жизни попадался всего один такой. Дружить с директором можно, но тогда, когда он уже не ваш директор.
с директором можно дружить, если Вы работаете в другой организации.. . или если Вы его секретарша ;-) А отличный директор - это директор, при котором фирма процветает, а подчиненные довольны своей жизнью :-)
отличный директор - он же профессионал от до я в своей области, он пример для всех и каждого, его репутация бузукаризненна, быстро и правильно принимает решения и все подчинненые с радостью выполняют его указания.
как правильно подметили другие не нужно мешать работу с дружбой. хотя иногда на почве дружбы возникает пладотворная работа . филосовский вопрос это.... нет ни чего дурного дружить с директором он ведь тоже человек...
отличный - значит отличается от других!
отличный директор-это который всё делает отлично. Дружить с директором не надо, не надо путать работу и дружбу, так спокойнее.
Не ругайте директора, следующий может оказаться хуже....
Отличный директор должен дистанцироваться от своих подчинённых.
Никакой дружбы-любви-совместных попроек и прочего.. .
Субординация, чётко прописанные обязанности и взаимоуважение.
Знаю по себе.
отличный директор, в отличие от моего, не должен меня никуда приглашать, раз ему отказали уже 20 раз, и он не должен пользоваться слишком сладкой, противной туалетной водой, которой весь офис провонял, а в кабинете его вообще тошнит....
не советую.
отличный- это тот, который хотя бы компетентен в своих проф. обязанностях! , а не просто занявший эту должность по каккому- либо "блату",и сидевший бы век на своем кресле с растопыренными ногами... .
фу! противно! !
у нас есть в жизни увы такие!!! !
фу! противно! !
у нас есть в жизни увы такие!!! !
Ая считаю, что этот человек с Большой буквы, который умеет понять своих сотрудников, но в тоже время он строгиий и должен обиваться своей цли нисмотря ни на что! а дружить. . это ваше дело, если он ороший человек, то почему бы и нет? =)