Прочие карьерные вопросы

Директор-наркоман отказывается повысить мне зарплату. Я узнал что у его жены есть тайный поклонник, но шантажировать

Директор-наркоман отказывается повысить мне зарплату. Я узнал что у его жены есть тайный малолетний поклонник, но шантажировать ее не получается, мешает личная охрана, не подступиться. Как мне получше распорядиться имеющейся информацией, что б меня не уволили с работы.
Это что сценарий очередного сериала?
Татьяна Сергеева
Лучший ответ
А Вы не подумали, что наличие малолетнего любовника вполне возможно устраивает и жену директора, и самого директора? Это первое, а второе - в старину казнили в первую очередь не того, кто виновен, а кто принес плохую весть, а потом уже с виновными разбирались:)
Не устраивает зарплата-подай заявление на увольнение.
Если ты действительно ценный работник то тебя уговорят остаться и зарплату повысят.
Если сразу найдут другого за те же деньги-значит оплата соответствует работе, а ты с жиру бесишься.
Всё остальное-подленькая мышиная возня.
никак. наркошам требуется много денег на кайф так что войдите в его положение и смиритесь. да и наркомания законом не карается а остальным на это насрать. в том числе и партнёрам по бизнесу.
Иван Ботов
Напиши в ЦРУ.
Сергей Голиков
Если Вы любитель интриг-дерзайте, это надо склад определенный иметь, мне это чуждо, хотя приходилось сталкиваться, такие люди не пользуются уважением и мне кажется они при этом как бы пятнают себя. Большего добьетесь, если будете строить свои отношения позитивно.
Вот так и узнаём, кто есть кто, сейчас открою страницу... Посмотрела, просто приколист!
Работу сменить не пробовал?
Aigerim Hamitovna
Вы собираетесь шантажировать своего работодателя по поводу того, чтобы Вас не уволили с работы?)) )
Как Вы там хотите после шантажа работать?... Логику включите.
(Трындец!)
Лучше не лезь, я б на его месте тебя в асфальт закатал, не связывайся.
ууу чел ^^ ты просто джеймс бонд ^^

у тебя по сути нет никакой информации )) и лучше спокойно работать, просто уяснив это )

1."директор-наркоман"
ужааас ) и что? ну наркоман и наркоман, но ведь и директор тоже, даже если ты кому то доложишь, что он наркоман... на милицию у него денег хватит (не забываем о том, что он директор ^ )
какие либо люди из его бизнеса, может им рассказать? ну расскажешь.... однако им глубоко насрать на твой рассказ ^^ потому, что их интересует сколько денег они заработают в этом бизнесе

2.у его жены есть тайный малолетний поклонник, но шантажировать ее не получается

Вывод: работай ^^
ВАс беспокоит, то, что уволят, или то, что мало платят?? ? Не нравится увольняйся, и будешь жив!
Нифига ты дурак, тебе лучше засунуть эту информацию в попку, и не выёживаться, и тогда быть может, тебя не уволит злой наркалыга.
да ты сам наркоман объюзаный!
вы блин на его вопросы в профиле посмотрите))) )

и хваттит фантазировать что у тебя все плохо, на свою Неповышеную зарплату купи калес или кокса лучше станет