Прочие карьерные вопросы
директор переплатил зарплату.ни я, ни он не заметили, заметила только когда ехала в автобусе.(отдавать?
Ваш вопрос звучит странно) ) По сути вы спрашиваете украсть или нет? По моему эту проблему каждый решает сам....
Бухгалтерские счетные ошибки при расчете зарплаты не являются фатальными.
Тоесть, как только бух найдет свой косяк и обнаружится переплата, переполучившему придется денежку вернуть.
Или эта денежка учтется в счет будущей зарплаты.
Так чтио чистосердечно признайся, пока время есть. Тебе же в плюс будет.
можете не отдавать. из следующей переплату вычтут
Отдавать!! ! Деньги такая вещь, что потом потеряете больше....
он сам заберёт
сообщить обязательно, а то совесть замучает.
А вдруг он вас проверяет на честность?. Лучше сказать.
Сначала подумайте, возможно он неспроста переплатил вам)
может это повышение зарплаты а вас не предупредили подождите следующего месяца ну а там решите как быть будто вы не заметили
Отдать. Чужое никогда еще пользы не приносило.
Зарплата в конверте?
Конверт с зарплатой дали не Ваш.
ВЕРНИТЕ.
Конверт с зарплатой дали не Ваш.
ВЕРНИТЕ.
Отдать немедленно и позвонить сегодня директору, сказать, что вы обнаружили переплату,
Закон бумеранга еще никто не отменял, потеряете больше. И себя будете чувствовать человеком.
Сказать. Из вашего сообщения непонятно, вам насчитали больше, или случайно денег количественно дали больше. В первом случае ошибку обязательно заметят, и переплату высчитают со следующей зарплаты. Во втором случае директор обнаружит недостачу, будет вспоминать кому какие купюры выдавал, кто ему сколько дал сдачи. И вероятность того, что выйдет на вас высока. Лучше скажите, иначе он перестанет вам доверять.