Прочие карьерные вопросы

Если вам повысили зарплату а все сотрудники завидуют и кучкуются против вас ?как вы бы поступили.

Зарплаты у сотрудников выше или равны.
Люди не понимают как система устроена. Если кассир в Пятерочке получил 30 т. р за месяц то реальный доход он принес компании несколько миллионов, Люди свою работу воспринимают как часть своей жизни и наивно полагают что если хорошо трудиться получишь больше, вот и начинаются терки в коллективе кто больше кого работает и кто за свою работу заслуженно получает - БРЕХНЯ. У нас были терки в коллективе. Я обьяснил им как система устроена и что мы в ней всего лишь пчелки. Отдаем весь мед пчеловоду, а пчеловод оставляет нам столько чтобы тупа с голоду не умерли. И всем стало плевать кто сколько получает, потому-что поняли что один фиг мы все лохи)))))
Марина Кобзарь(Акинина)
Лучший ответ
Александр Акулов Вы не у того пчеловода работали)
Марина Кобзарь(Акинина) Но вот взять на пример подрядчика Центрэнергогаз которые обслуживают двигателя в Газпроме. Бригада из 5 ти человек сделала ремонта на 10 лямов но каждый рабочий получил по 30 тыщь
А нефиг было рассказывать на каждом углу про свою зарплату. Это коммерческая тайна.
Внимания не обращаю на завистников.
Ольга Хоменко
Отдал бы им разницу
Канат Акенов
Я давно не пью. Но думаю, что надо проставиться небольшой выпивкой.
Artur X
Марина Марутина они тоже не пьют.
Artur X Тогда проще. Надо покормить всех тортиков под чай.
...как бы вы поступили...

Повесился бы в офисе.
Перед этим в предсмертной записке обвинил бы кучкующихся в своей кончине.
Arpine Nahapetyan
Странно, если у них выше или равны, то чего кучковаться и чему завидовать.
Если выше, то надо не завидовать, а надо мешать мне работать. Необходимо гадить, саботировать все дело. Особенно если ты начальник надо мной, или формально не начальник, но просто старше. Это не зависть, это просто гадить без смысла. Так они думают.

А вот если ниже, то я не жадный человек, делился бы деньгами с ними, если бы были среди них достойные недооцененные люди.
Скачет пляшет вокруг беситься. Крыльями машет разноцветными. Клубная житуха у них, всё бабки... а мы сидим с тобой как жмых. А они спелись циркачи, пока тот пляшет, он недокладывает устрицу. Пляшет, недокладывает, пляшет, недокладывает. Тоже мне комбинаторы, "Контрольная Закупка", "Что Где Когда?). А мы всё по низам колдыбачим, трём г&@&@%о это самое и под их г&@&@%о подстилаемся. Всё, теперь ты свободный человек. Я тебя успокою друга своего, прости меня и спи. Челночёк ты мой, грибочка моя, грибочка моя... Ну ничего, может ещё где прославлюся, как ты вон прославился. Так и я скоро прославлюсь.
Дина Ашиева
Нужно понимать, что ваши заработанные деньги, это только благодаря вашим заслугам. Голову держите гордо и подавайте пример
Натали (***)
Так если выше или равны, то сказать им напрямую и все
Юлия
Марина Марутина чего сказать напрямую? если они перемигиваются и кучкуются а при виде меня краснеют и отворачиваются.
Да плевать на них
Анюта Тофтул
Радовалась бы денюжке, что ещё
Это они от зависти
Богатый человек в обществе бедных начинает прибеднятся, петь песни о больших долгах и т. д., для создания более равного уровня, во избежании конфликтов.
Смотивировал бы их поступать также