Прочие карьерные вопросы

как вы относитесь к тому что сотрудник из за невыплаченной зарплаты и увольнения причинил ущерб банку на лимон баксов

мне он нравится ))))) не фиг зарплату не платить )))
Алимжан Аскаров
Лучший ответ
Всякий причиняющий ущерб банку уже делает само по себе благое дело.
А уж из мести - сам Создатель велел.
Санек Николаев
Если бы он еще в открытом доступе рассказал как это сделать...
...... Нурзи ......
Молодец, что и говорить! Плохо только, что сделал все грязно - потому и повязали. Но если нормального адвоката наймет, может и вывернется еще - у нас спецов то по хай-теку в органах не супер, и прецедентов нет, насколько я знаю.

Я банку и прочим нечистым на руку работодателям (а их пока что еще в России пруд пруди) - УРОК ХОРОШИЙ! Сэкономили сколько-то там тысяч рублей на зарплате админу, огребли на миллион баксов ущерба! ПОДЕЛОМ УРРРОДАМ!

А вообще реалии жизни таковы, что КАЖДЫЙ работник, кто может, вынужден подстраховываться на случай несправедливого увольнения и кидалова со стороны работодателя. У меня у самого бывали случаи: дважды от кидалова со стороны работодателя спасали такие "подстраховки". Так что пусть рвачи и урроды дважды подумают прежде чем ссориться с работником (особенно с сисадмином).
Ну и кому он больше навредил - себе, или банку?
Слава Кузнецов
Жалко парня. Башку из-за дурачких денег отшибут. Там люди шутть не умеют и шуток таких не понимают.
Крайне негативно, так как эффекта никакого от этих денег. Он заставил волноваться близких, родных, жену, детей. Да и потратить он их явно не успеет - его загребут в отделение, а потом тюрьму. Стоило портить себе 3-5 лет жизни из-за какой-то невыплаченной зарплаты
Юлия Каграманян он не деньги получил а просто стёр клиенскую базу
Респект, красава, уважуха)))))))))
Elena Mixaylevskaia