Прочие карьерные вопросы

Какие вопросы нужно задавать работадателю при устройстве на работу?

чтобы побольше узнать о том,что меня ожидает
Должностные обязаности, рабочий день и выходные, отпуск и зарплата!
Алёна Дашко
Лучший ответ
Ну все уже все сказали. Даже добавить нечего. Так все правильно.
Только трудовой договор могут сразу и не дать. Или дадут, только Вам он ничего не скажет, т. к. они стандартные. Единственное, что можно из него узнать - это сравнить зарплату которая там прописана с той, что Вам обещали.
А спрашивайте о том, что для Вас важно на новом месте работы.
Я обычно интересуюсь начальником и коллективом. Для Вас это может не иметь значение. Обязательно надо спросить то, что написано в первом ответе.
И помните, что не они нас, а мы их выбираем.
Зарплата !!!Чем больше просишь - тем больше будут уважать и ценить !!!ЗНАЙ СЕБЕ ЦЕНУ !!!
молчать надо, поумничать тоже надо но по делу и оклад в заключении надо сказать подумою и звонить через 3-5 дней
то же что и предыдущее + отчисление в пенсионный фонд, запись в трудовой, льготы, вредность, карьерный рост, коммандировки
требования к данной должности, режим работы. насколько работа разъездная. Какие объемы работы, сроки. , вознаграждения..
Геннадий Uhzpyjd
Собственно, можно его попросить осветить круг твоих профессиональных обязанностей, уточнить где это будет прописано (должностная инструкция или договор) , размер заработной платы, аспекты карьерного роста, вознаграждение за работу сверх рабочего времени, социальные гарантии, режим рабочего времени. В общем-то спросить надо обо всем....
Pasha Dolivets
надо не вопросы задавать а трудовой договор свой почитать внимательно.
положения правила трудового распорядка, премировании и т. д.
а что вопросы это слова, сегодня скажут одно а сделают другое
Арман Тана
полностью согласна с Катериной. Читайте внимательно трудовой договор.
И если вас что-то неустраивает, говорите сразу. потом будет поздно.
Д_
Денис _