Прочие карьерные вопросы

А много ли профессий освоили за свою жизнь?

Я по образованию инженер-механик,работала в институте стажер-исследователем при аспирантуре института,экономистом в банке,сейчас в бухгалтерии
Радиоинженер, частный предприниматель, менеджер по продажам, проектировщик слаботочных сетей, прораб по производству монтажных работ, психотерапевт-гипнолог, водитель, заместитель директора похоронной службы, преподаватель, консультант в кино, актер, редактор, сценарист.
Это не случайный набор профессий, а реальная профессиональная карьера, частично подтвержденная трудовой книжкой.
Юленька &
Лучший ответ
такелажник, экспедитор, водитель, радиомонтажник, экономист, бухгалтер, веб-дизайнер, сейчас еще и сисадминю малость по совместительству)))
Sergey Burlakov
Практически все профессии пришлось освоить двигаясь по лестнице от рядового работника до руководителя энергопредприятия (имется все технические) , либо работал, либо стажировался и сдавал экзамены... .
Помимо этого пришлось получить экономическое и юридическое образование и одновременно опыт работы экономистом, бухгалтером, кадровиком, юристом... .
Помимо этого, пришлось разобраться и изучить работу всех надзорных служб МЧС (в том числе пож надзор) Государственной инспекции по труду, ГГТНадзор и прочие.. . и учесть систему работы пенсионного фонда, Систему социального и медицинского страхования. А помимо этого и сбытовые навыки и фондовую биржу и делопроизводство,,, ,
Приходилось и вопросы недвижимости и земли решать... .
А после всего этого изучил рейдерство (из нутри) и пробегая работу государственных служб. А также силовых структур....
Марина Селина
маркетолог, рекламщик, верстальщик, веб дизайнер, мерчендайзер, менедже по продажам, мне 20
кадровик, делопроизводитель, бухгалтер.. . ну это пока только корочки)
Erlan _______
системный администратор, преподаватель, веб-дизайнер, флеш-аниматор, программист, технический писатель, системный аналитик, - и это только начало...
я еще не совершеннолетний, но специальность разнорабочая, т. е. благоустройство территории летом)))