Прочие карьерные вопросы

Можно ли на курсах освоить бухгалтерский учет человеку, который в бухгалтерии ничего не смыслит?

Доброго времени суток! Хотел спросить, могу ли я освоить 1 С бухгалтерию с нуля? На курсах могут научить человека если он в бухгалтерии ничего не понимает. Вроде как специальность перспективная, у меня знание двух иностранных языков, но устроиться проблематично, кроме школы.
Без знакомств и экономического образования нельзя устроится в нормальную контору бухгалтером. Не тратьте деньги на курсы. Курсы обычно для повышения квалификации, а не для поднятия знаний с нуля.
Александра Рудик (Опанасюк)
Лучший ответ
Все равно потом на работе вам придется спрашивать каждую мелочь у сидящих рядом коллег. Хорошо, если это люди знакомые, - будут с пониманием относиться и подсказывать-объяснять-помогать и в конце концов сделают из вас бухгалтера.
А если будете работать с нервными чужаками или (что еще хуже) в единственном числе - горя не оберетесь. Знаю по опыту своей знакомой.
Анна Веселова
если ничего не понимаете в бухгалтерии - ходить на курсы 1С-бухгалтерия - пустая трата времени и денег
Ксюша Царенок
Скачай бесплатно пару учебников по бухгалтерии, образцы ведения бухгалтерского учёта, почитай законы, ПО для бухгалтерии. После можно будет сходить на курсы (хотя сомневаюсь, что там что-то новое узнаешь, после того как осилишь выше изложенный материал).
Сейчас бухгалтерских курсов огромное множество, как для главных бухгалтеров и профессионалов, так и для начинающих. Я думаю, вам нужно начать именно с курсов для начинающих бухгалтеров, таких как https://doprof.ru/courses/buhgalter/accounting-for-beginner/ а потом уже автоматизировать свою работу с помощью изучения программы 1C, какие направления существуют можно посмотреть на doprof.ru
можно
моя знaкомaя прошлa курс и остaлaсь доольнaя
Иринка .
Можно. Если ученик понимающий а учитель практик
Здравствуйте, ну для этого и делаются курсы чтобы научить чему-то человека. Если вы хотите пойти на курсы бухгалтерского учета, то могу подсказать отличные курсы http://www.prestige-class.ru куда можете обратиться и научиться учету