Прочие карьерные вопросы

Во сколько Вы утром встаете на работу?

Костя Албаров
в 6.00 !!!завтрак жене !!!6.30 выхожу !!!
Katja Gunderman
Лучший ответ
Встаю в 7-за мужем дверь закрываю, потом детей развожу .кое что по дому делаю... и только потом просыпаюсь и иду на работу
Dinara Supaldiyrova
С 6 до 7-00,чтобы многое успеть.
Qwety Joo
Встаю в 6-30, через час выхожу на работу
Armat Dzhybandukov
как обычно в 6.30!
Будильник заведён на 06-19,а встаю в 06-34.
Tamara Marotta
в пол-пятого
Нас будит кот в 05.30..
А=
Алино4Ка =)
С 7-ми часов на ногах, не важно надо к 8-ми на работу или к 9-ти. . провычка однако..
Жанат Козыбаев
Во сколько будильник разбудит.
6-30 утра.. . это нормальное время))))))))
В 5.50 минут по московскому времени. И в другую смену в 17 часов
Лилия Рахимова
В 6:30,иногда раньше.
в шесть утра
я часто рано утром иду с работы)) ) смотрю на сонных прохожих спешащих на работу - и настроение поднимается, что никуда бежать не надо.. . иду спать )))))
пропади она пропадом в 6:40
По-разному.. . Но не позже половины восьмого :)
Саша Киричук
В семь-сорок.
В 8 часов встаю и начинаю работу в 9
Около семи - будильником не пользуюсь
обычно в 7 утра
Людмила Тюрина
в 7 часов 20 минут
в 7 утра, ухожу в 8
В половине седьмого.
В семь часов.
Юлия
в 7.45, хотя пытаюсь приучить себя вставать в 7.00
Сразу по звонку будильника.
Vadim Zhdanyuk
Летом приходилось в 6.30 - на работе дежурила с 8 утра, пока доберешься... (((
Зато сейчас в 8.00!!!!Обожаю осень)))
Мария Исакова
Да, когда как.. . Иногда так вообще не хожу. С будуна проснешься, пива выпьешь, какая уж тут работа? :) Позвонишь, наврёшь чё нибудь, типа "дома закрыли и ключи унесли и чё делать не знаю... " а сам к компьютеру в контруху по локалке играть. Прикольно я тебе наврал, да? :)
В половине седьмого, к 8-00 на работу
Встаю в 6:30
будильник на 7-30, а встаю позже, ближе к 8
Bring_Me To_Life
Мне в 8 нужно прийти туда. Просыпаюсь в 7, смотрю нтв утром, делаю себе чай, выпиваю его, одеваюсь и иду работать))) ) Мне от дома идити буквально 5-10 минут, если спешу, могу за 2 минуты долететь)))) ) Очень удобно.
Лена Терон
встаю с 5:45 до 6:30 ухожу на работу в 9:00 - 10:00
Влад Осипов
график свободный, но с 1сентября, встаю в 6 утра, что бы все успеть....
Катя Полях
Подъем в 5,40))))
Обычно в 7.10
встаю рано, ложусь поздно, в выходные сплю до 8-9 утра максимум. счастлива этим.
Когда высплюсь.
в 7 встаю, до работы еду час, приезжаю домой около 12ти вечера....
Ольга Брильц
да будет благословенен свободный график))
а я утром только ложусь спать, работаю в ночь
в 7.20 ..а так хотелось бы свободный график)
в 6 утра
Ник Быканов
обычно в 7. иногда в 6:30
встаю в 6. и по пробочкам еще 1,5 часа еду))))
У меня свободный график, но встаю в 6 утра!)))
в 6 утра иду в ванну в туалет потом завтрак и вперед!
у меня .мама встает в шесть утра
чтобы потихоньку собратся
привести себя в порядок
и приготовить завтрак ))))
Без двадцати минут семь встаю.