Прочие карьерные вопросы

А вы как боритесь со сном, когда нужно вставать на работу?

N Y
элементарно. звенит звонок. даже не открывая глазки лечь ровно на спину выпрямиться. руки вдоль туловища . ноги свести вместе. теперь пробуждающее действие : нужно с напряжением потянуть на себя ступни ног и удерживать их 5-10сек. расслабление. повтор- расслабление так 20 -30 раз сон сразу проходит. далее. сели на край кровати (стула) наклониться под 90 градусов голову опустить пониже к полу и массируйте себе шею при этом периодически поворачивайте голову туда-сюда это займё 5 минут дальше как обычно вперёд и с песнями проверено!!!
Ernar Koshkarbaev
Лучший ответ
Кофе.. . много кофе.. . Вредно, но другого выхода нет...
индейцы пили много воды перед сном. а я прошу супругу сделать кофе и включить свет. а вообще меня уже 2 раза сократили
Игорь Рябенков
Бью себя по затылку пустой пивной бутылкой и приговариваю "не спать, боец"
Valentina Nesterenko
усилием воли.
а я спать в 21 00 и нормально.
небольшая зарядочка и кофе.
Дмитрий Svo
иду в душ
главное встать... и ты считай уже победил сон :)
Главное встать и бегом в прохладный душ...
Минут пятнадцать понежусь в кровати, после звонка будильника и в душ.
Akerke Egenberdieva
Я должна встать в 7.00
Ставлю будильник на 6.45,когда он звенит ставлю на потор, и эти 15 минут себя подготавливаю "Если не встану, не пойду на работу, не пойду на работу, не дадут деньшек, не дадут денюшек, не сбудутся мечты"
Вот так и просыпаемся, главное встать, а потом еще водичкой холодненькой умыться хорошо бы
Самому встать и налить себе кофе.. включить телик погромче и все возможные варианты далее (душ, зарядка и т. д.)
Думаю, а как сегодня должно быть хорошо, или чё есть в холодильнике?