для меня утром встать большая проблема. Сейчас у меня такая работа, я сама распоряжаюсь своим временем, я сова ложусь поздно, но и встаю к 10 часам, правда еще ребенка утром перед школой заплетаю (полусонная) , и очень сержусь если кто-то позвонит до 11 часов утра.
мне нравится такой график, обычно тем кто звонит рано утром я говорю, я же Вам не звоню в 4-5 утра, когда у меня бодрость)) )
Видно Вы тоже сова, и Вам не хочется рано вставать, но есть кому это нравится.
Прочие карьерные вопросы
Почему так рано надо вставать на работу?
Zarina A
и какая же это работа?
Павел Истомин
Я работаю дизайнером, дома за компомночью, а днем в разъездах
Sakit Mirzoev
Почему это лучший ответ? тут вопрос почему рано вставать на работу а не то что ты сова
Это всё же лучше, чем рано утром спать ложиться после работы.
Чтобы денег заработать
Это как закон бутербода. Никому не нравится, но поделать с этим ничего не можешь в принципе - то...
стриптизёркам - нет
что бы пораньше домой придти
А можно устроиться ночным сторожем куда-нить и проблема исчезнет
Надо раньше ложится, тогда и не так рано получится..
рожай ребенка и не надо будет, вот тока ночью....
Zarina A
уже есть))))
Надо было лучше учиться. Ведь всем известно, что "ученье-свет, а неученье, чуть свет и на работу".
Что бы весь день хотелось спать, что бы хуже работалось и поэтому меньше платили.... ха-ха
А может лучше спросить себя почему мы так поздно ложимся?
найди себе работу возле дома
Работа такая я 15 лет просыпаюсь в 5:50 и норм ***************************
)))) Если не любите будильников, понедельников и начальников, то рекомендую обратить внимание на сетевой маркетинг, компании прямых продаж. Я сама распоряжаюсь своим временем и все успеваю-и дети. и работа. даже 2.)))))