Прочие карьерные вопросы

Что нас ждёт на том свете?

Никто не возвращался, спросить не у кого.
Валера Казаринов
Лучший ответ
Покой))))
Игрок Спектр
реинкарнация
Дёрин Сергей
нет там ничего... Точнее говоря, словами это не объяснишь...
после одного случая в моей жизни мне иногда кажется, что смерти нет.
Это как в фильме... обрыв ленты, пустой экран... и опять показывают дальше... в том мире ты умер. тебя оплакали, а ты продолжаешь существовать в параллельной жизни.
Вот такая вот фантазия скептика и реалиста))
на каком ещё том, надо бы думать как достойно на этом жить.
я туда не спешу и дурью себе голову не забиваю!
Павел Abramovich
А чего голову-то забивать. Может ждет чего-то, а может и ничего не ждет, что может быть и лучше. Версий много-ответов нет.
Юрий Шишкин
ничего хорошего....
Этот свет.
чистилище
Прочитала комменты и поразилась невежеству в этом вопросе! Неужели ещё столько не знают истину? Есть Слово Божье Библия. Иисус пришел в этот мир сказать правду всему человечеству. Есть Царство Бога. Там любовь, мир, радость, нет смерти, болезней, горя.. . Туда Бог приглашает ВСЕХ на вечно! ! Вход через Иисуса Х. Есть ад. Мучения вечные. Туда вход тем, кто отверг Сына Бога. Много об этом есть на Излияние. ru
пустота и забвение, так что нужно от жизни взять все что можно, что бы потом не жалеть
Таня ))))
Таня Коваль Интересно, а если там пустота и забвение, каким образом Вы будете о чем нибудь упущенном жалеть?:))
Большое, спакойное море...
Asilbek Abildiev
Может стоить подумать о том, что у нас есть здесь? Человек верит в загробную жизнь, когда боится признать, что несостоятелен в этой.
Олька ;-)
наказание за все грехи))))
ничего нам там не светит
переродимся во что-нибудь
на этой земле
пока не совершим здесь что-нибудь стоящее