Прочие карьерные вопросы
Я в декретном отпуске, и слышала что мой работодатель должен выплачивать мне денежные средства со своих личных денег? Та
Такли это?
и чем чаще вы будете отправляться в декретный отпуск, тем для страны лучше-! решится наконец то демографическая проблема-! а работадатель-? .так ему "ушатому" и надо ...
ну всё-выворачивайте его карманы и причём побыстрее пока тёплый!!!
Из своих личных только алименты выплачивают.
Конечно и причем столько, сколько Вы сами потребуете, а если у него не будет хватать, пусть кредит в банке берет.
Если это его частное предприятие, то у него есть и свой собственный бюджет.
Ха! девушка, а с чего это вам будут платить из собственного кармана? есть бухгалтерия и деньги производства, с них и рассчитваются все выплаты!! ! ваш работодатель не платит алименты, он платит процент от дохода предприятия и тем самым придерживается трудового законодательства!!!!
не верьте всему, то слышали, есть трудовой кодекс и все выплаты соответственно - по закону
Всякая мелкая сошка, мечтает быть "крутым предпринимателем", нанять себе "бесплатных" работников, чтоб волокли его бизнес, а самому на морях-океанах валяться.... так-что в отношении выплат, вы к нему ни-ни... сие в его планы не входит... не раздражайте барина....)))))
Поищите в "инете" много нового по выплатам по уходу за ребенком-есть изменения.
Да. причем 50% от з/п
Все ответы можете не читать. Это так эмоции. А вот внимательно прочитайте ответ Лен Лен. Кто работает в государственных предприятиях эти пособия получает. так, что узнавайте.
вроде нет
Гениально! А что еще он вам должен? На счет пожизненного содержания вы случайно ничего не слышали?
Все таки некоторые проявления национальных черт соотечественников ничего кроме отвращения не вызывает, к сожалению.
насчет личных, в том случае, если он спровоцировал ваш уход в декрет
как это со своих личных денег? из собственного кармана? и где интересно такие слухи распространяются
Платить будет бухгалтерия а не сам шеф.
Да, должен, но там не большое пособие
это к юристу
Женщинам, ушедшим в декретный отпуск выплачиваются пособия из средств соцстраха:
1. Оплата больничного листа по беременности и родам, исходя из среднего заработка за последние 2 года (методика расчета есть в интернете, но бухгалтер должен знать)
2. Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Из своих средств (т. е. из прибыли предприятия) работодатель может (по желанию) выплачивать Вам пособие до достижения ребенком 3-х лет.
Но, если работодатель Ваш муж, он может выплачивать Вам и дольше :)
Деюре да
раньше было 50 руб. в мес. , сейчас незнаю, вы должны написать заявление на эту выплату и вам выплатят за весь период, пока не напишите ничего не дадут
из личных только если лично способствовал вашему отпуску..