Прочие карьерные вопросы

Кто хотел бы работать в милиции?

Айзан Хатаева
Когда-то был опыт работы внештатным участковым инспектором.. .
и даже нравилось...))
Виктор Носиков
Лучший ответ
НЕ я...
Tolganai Nurakhmet
А мы и так уже давно там работаем!
почти всем, кто приходит из армии присылают приглашения пойти работать в милицию, прокуратуру или иные силовые ведомства. большей частью там работают псевдогастеры, ПТУшники и кому не повезло с родителями и деньгами.
Елена Черноус
Я бы не хотела что-бы мой муж был ментом! Это даже не профессия-это состояние души!
Боже упаси...
Olga Petrova Вот пока многие так будут думать, в стране порядка не будет. Если бы достойные люди приходили в милицию, то всё бы было не так плачевно. а приходят за частую из-за лени, из меркантильных, корыстных побуждений, для самоутверждения (к примеру:под крыло системе, типа поможет с теми кто со школы обижал разобраться). потому что не берут больше ни куда, а там недобор(по крайней мере у нас) ну и по подобным причинам.
Все мы своими руками куём наше общее счастье. И пока будут в людях такие настроения, порядка не будет ни в милиции, ни в стране в общем.
а что? есть вакансии? ))))
Rimma Моnti
проработала 6 лет, по состоянию здоровья аттестоваться не вышло, а вольнонаемные пашут наравне а получают треть и никаких льгот-очень жалею что не уволилась в первый же год, когда поняла, что гиблое это место
Маша Костюк
как то не хочу у алкашей по карманам шарить и гастрабайтеров обирать
Olga Petrova Этим можешь заниматься и на гражданке. А там тебя не заставляют. Какждый сам выбирает свой путь. Можешь быть честным, и никто не осудит. Только завидовать будут. Потому-что сами так не могут. Уж поверь.
Я, но не возьмут.
Максим Ма
да это все херня, менты сволочи еще те. ! !
Артём Цой
до тех пор, пока гражданское население будет думать, что все менты козлы, эта профессия будет предметом злых шуток и идиотских высказываний. Я считаю, что прежде чем что-то утверждать, необходимо быть на 100%, а может и больше, быть в этом уверенным. В любом случае, каждый выбирает для себя.
Евгений D.
Olga Petrova Согласен с Вами. Примерно в этом роде сам ответил. Если интересно, посмотрите.
дядя Стёпа!
я тоже уже там отработала
В МВД? Можно, только не в УВД и не в ГИБДД, а где нибудь в ГУИНе или ФСБ!
Согласен! Но не ниже генерала!!!
Никогда, я вот смотрю на девчонок, учащихся школы милиции и не могу понять зачем им это, а так же родители как их отпустили, девчонки абсолютно нормальные, симпатичные, неозлобленные, не понимаю
Olga Petrova При чём тут озлобленность. Не боги горшки обжигают. А инспектора ПДН как-же, следователи и т.п.? Что касается сержанского состава, во вневедомственной охране банки охранять или посольства. Разве там озлобишься? Странное у Вас понимание. Точнее непонимание происходящего.
странно, но я - как ни копалась в себе, - не смогла обнаружить такого желания! это плохо?
не в этом мире
я хотел бы
я хочу... мне нравиться форма.. я фитишист
Нормальное госучреждение, полно всяких льгот, зпл вовремя... Главное местечко "тепленькое"....
у меня дружбан потрудился в ментовке и ушел - "мало бабок" а теперь восстанавливается обратно - "тут работать надо, а в ментовке - нет"
Olga Petrova Всё зависит от начальства всех рангов. Там где начальство коррумпировано и сквозь пальцы смотрит на действия своих сотрудников, всегда беспредел и разгильдяйство.
Нет, нет, свят-свят-свят, это надо быть готовым круглые сутки работать на благо других, работать с быдло-массой, я не такой альтруист
ну, я)
а что?
Janis Skudra
Я уже там работаю, уже шестой год!!!
Если у тебя есть такое желание - иди и работай. в чем проблема?
Отвечу с обращением к написавшим выше.
Вообще вопрос о нашей стране.
Взятки у нас везде, а духовная нищета и подавно. В ВУЗах, забыли? Сколько липовых специалистов выходит. А нам с ними ещё сталкиваться и нашим детям. Это представляет большую опасность для общества. Чем левак мента, за закрытие глаз на мелкие нарушения. Или чиновники продающие исторические памятники и разного рода учреждения для комерческих нужд.
О чём речь? Свет клином сошёлся на милиции. Туда идут обычные люди, преследуя свои цели. Кто-то порядок наводить, а кто-то под прикрытием его нарушать. Это если не грубо говорить. Было бы моя воля, то на 90 % вычистил бы ряды милиции, но кто бы дал. Работать некому.
У нас ещё и полк внутренних войск работает. Этим вообще на всё плевать. Творят что хотят, как стрериотипные менты. Необучены законам. Дети со спичками, короче. Это огромное чёрное пятно на всей милиции. Ну что взять с солдата первогодки. И в армии толку мало, а тут ещё и какая-никакая власть.
А вообще в каждой организации свои нюансы. Сволочей и моральных уродов хватает везде. Просто милиция на виду. И не всегда действия ментов, воспринимаются правильно.
Защищать их не собираюсь. Скажу лишь одно. Хорошие и стоящие люди есть везде. Вопрос в том, где их больше. В каком коллективе. Даже среди церковнослужителей не редко встречаются не совсем чистые на руку и в душе. Что тогда говорить о милиции.
Из-за не хватки личного состава набирают с нарушение. Закрывают глаза на мелкие и не очень мелкие проблемы. На не прошедших психологические тесты. Потому что сверху давят. Мол, некомплект. Веяние времени. Горько это осознавать, но против системы не попрёшь.
В милицию работать можно пойти- но вопрос в другом -сможет нормальный воспитанный честный человек там долго продержаться думаю что нет- как говорят попал в волчью стаю- вой поволчьи- иначе долго там не поработаеш иэто хоть горькая- но правда такая пока что система наша.
Fiona Transi
Екатерина Зыкова Вы отчасти правы, но не всегда так. Можно и иначе. Но, опять же, не везде и не всегда выйдет. Всё зависит от человеческого стержня и уровня коррупции в регионе и конкретно в сфере деятельности.
Я бы пошла в работать милицию только ради опыта. А вообще можно и в армию пойти работать.
Паша Монки
По субботам можно!! ! На трассе....
Я не хочу это точно.
Elshod Matkarimov
когда маленькая была хотела и милиционером и шпионкой
Прочитал ответы на ваш вопрос люди не правы. Сам там работал и работал бы . Но ушел из за квартиры с жильем у них плохо. А Уроды у нас встречаютя везде. Начиная с Правительства и канчая Школой Бальницей Жеком и многим другим. А что все бегут к УРОДАМ когда их убивают, грабят. Что то не понял ?
Нормальному человеку нечего бояться милиции, там работают нормальные люди, которые живут среди вас. А злобой пышат те, кто не в ладу с законом.
Автобус отъезжает от остановки, мент в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь. мент запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает. Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса.
Голос с передней площадки: - И для ЭТОГО мы его ждали?
Екатерина Зыкова Мент же не человек, а робот. И пукнуть ему нельзя. Смешно читать.
Екатерина Зыкова А при чём тут ссылка интернет-ёлочка? Не вирус ли? Проверяли уже? Подобные темы часто шпионами "заражены".
Я бы не хотела.
Ни за какие деньги!!!! Мне хватило 4 лет обучения в мусорском ВУЗУ, а затем ещё полгода практика в ментуре. Хуже может быть только работа на вокзале уборщицей.
Пожалуй, нет
В любой профессии есть свои плюсы и минусы. Так что ничего плохого в том, тобы работать в милиции не вижу. Главное - работа для человека должна быть призванием! И, кстати, у меня многие друзья (одноклассники) там работают!
В милиции хотели бы работать все!
Если бы милиция соответствовала тем задачам, ради которых создавалась.
А я с детства мечтала об этой работе и добилась своего-работаю! Меня с 9-11 кл. в школе и 5 лет в универе отговаривали от этого шага буквально все! И ничего не вышло, не переубедили. Да, тяжелая работа, нервная и неблагодарная. А что делать, если призвание такое, душа справедливости требует. Справедливости, а не жестокости! Человеком нужно оставаться везде и всегда. Я никогда никого не оскорбляла и не унижала, разбиралась по-честному. Мне без разницы кто передо мной-БОМЖ или депутат. Все они люди и относиться надо достойно. Жизнь их запросто может местами поменять. Наверное, по-этому люди и благодарят. Знаете, за 4 года службы -ни одной жалобы прокурору и вышестоящему руководству. Стараюсь выслушать, а в конфликте - найти компромисс. Я и не ожесточилась, не охамела, не отупела. Среди моих коллег есть и "неподарки" и наше руководство с ними борется-увольняют. А свиней- везде хватает. Все зависит от человека!
Екатерина Зыкова Совсем как у меня.
Очнь хотела бы. Но к сожалению, наша милиция нас не бережет...
когда я была маленькая-я просто мечтала об этом))
neeeeea
Я хотела бы.
N. Vlad
Неее.... чтоб не предлагали....
..
все наперебой орут - "Менты - козлы", а случись чего, бегут к ним! У меня муж 15 лет работает в милиции, все люди тянутся к нему, сколько проблем решил, не доводя народ до судебного разбирательства. Я горжусь им! Приятно, когда люди в толпе высказывают слова благодарности. А плохих людей в любых отраслых хватает.
Екатерина Зыкова Вот о чём, постоянно, пытаюсь убедить народ. Но нормальные люди понимают. А быдло не хочет этого признавать, потому что меря своим аршином. При чём зачастую по себе. Сколько таких. Будет орать "менты - казлы", а попадёт в структуру и начинает свои давнешние "мечты" воплощать в жизнь: по карманам лазить, самоутверждаться на бомжах и других беззащитных ну и всё подобное творить. И меньше всего думать об исполнении своих служебных обязанностей.
а что есть вакансии? С нынешним кризисом и увольнениями с работы я бы пошла, но наверно и они не защищены от этого?
Екатерина Зыкова Думаю есть. Везде, где не хлебные места есть вакансии. И кризис не помеха, потому-что нет народа.