Работник может быть переведен на основное место работы. Для этого надо посмотреть сделана ли запись о работе по совместиельству. Если сделана и запись об увольнении с основного места работы то же сделана, то мы имеем право перевести следующей датой за днем увольнения. Ни днем раньше ни днем позже мы перевод оформить не сможем. Придется оформлять увольнение и принимать его той датой, которая нас устраивает после его увольнения. Основанием для перевода будет является завление работника о переводе на основное место, оригинал с оформленным увольнением тр. книжки, пр. о переводе. И в трудовой договор вносятся изменения, путем оформления дополнительного соглашения №1 от 0..00., где указывается что № пункта нужно изложить в следующей редакции:
1. Работа является основным местом
2. Измениться рабочая неделя в часах
3. Оклад, если был установлен др.
Все формулировки и нумерация разделов и подпунктов переноситься четко из тр. дог.
Изменения, внесенные в т. дог 3 от 00.00 вступают в силу с "____
Наст. доп/премирование явл. неотъемлемой частью тр. дог. от 00.00 от ", составлено в 2-х экз, имеющих один. юрид. силу.
ПОДПИСИ СТОРОН
Экземпляр доп/соглашения № от "" получил на руки ______________/Работник/
Если запись вообще о работе по сов-ву отсутствует и сделана запись об увольнении, то можно офрить увольнение и принять человека заново.
Прочие карьерные вопросы
Кадровики, пожайлуста, помогите!!!
все это - приказы по личному составу, а есть ещё по основной деятельности. Регистрируются обычно в одном регистрационном журнале.